Всех с наступившим щастья и добра и добрых свинюшек а главное много не жрать я имею в виду на щет выпивки

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
Ладно, Лёха.... чтобы у тебя в этом году всё потихоньку налаживаться начало)
магугаМудрец (19648) 5 лет назад
Видал, Лёха?
И колдун тоже подписался под это дело).... быть тебе в масле))))
niko Искусственный Интеллект (149809) 5 лет назад
Уже работаем свиней подбрасываем!
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Хорошо
Пиво вискарем запивать не будем