Как увеличить пинг в игре?

Наверное глупый вопрос, но я реально хочу увеличить пинг, а не снизить, для своих тёмных делишек)) Так можно как нибудь увеличить?

VPN, например сервер Австралия, или какая-нибудь страна из Африки, Япония.

Настройки реестра по снижению или увеличению пинга. С интернета удалили инструкцию осталась по снижению пинга только, там за место цифры 1 нужно ставить 3 но вобщем то одно и тоже по инструкции. Увеличнние скорости интернета за счет больщего пинга

качай гей порно, пока играешь, или поставь VPN

Никак. Ping это показатель того, как вы связаны с сервером игры. Это большой минус многих онлайн игр.
Попробуйте играть ночью, а лучше смените на другую игру. Пробуйте новое, как никак уже как 3 часа прошло от нового года, у вас может быть 4, но по москве - 3

DNS - подбирай какой нужно