Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас тоже возмущает, когда курят в подъезде?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415), закрыт 5 лет назад
Я уже провела сегодня разъяснительную беседу. Спустилась топлес. чуть ли нее в ноги мне падали)
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 5 лет назад
Ещё как возмущает, потому что я жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, от табачища у меня жутко тошнит, болит голова и режет глаза.
К счастью, в своём подъезде я победила курение, он у нас угловой, раньше в него шла курить вся шпана, мы живём на втором этаже, они все собирались у нас на площадке курили и оправлялись, весь табачище шёл к нам в квартиру, мы с мамой задыхались. Была я старшая по домофону, после его установки курить в нашем подъезде прекратили, я лично никогда в жизни не курила и и не пробовала курить и не курю, не выкурила ни единой сигареты за 44 года.
В своём подъезде я напечатала и повесила вот это объявление на первом этаже:

А если у Вас в подъезде курят, то вызывайте участкового, курение в подъезде запрещено законом.

Ирина, поздравляю Вас с Новым 2019 годом!!!
Источник: Доброе утро, Ирина!)))
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869415) 5 лет назад
Я им всё наслаждение испорчу лучше участкового ))
Галина Высший разум (2333079) Если умеете это сделать сами, то это тогда просто отлично.)))
Остальные ответы
Пользователь удалён Мудрец (11746) 5 лет назад
Ты такая стремная?
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869415) 5 лет назад
Я красавица
Пользователь удалён Мудрец (11746) Они бы потушил об тебя бычок.
Egr Мастер (1054) 5 лет назад
ненавижу курильщиков в целом
ГалинаВысший разум (2333079) 5 лет назад
Аналогично.)))
Илья Карданов Ученик (228) 5 лет назад
Курение убивает! Я предупредил.
Sonk96 Оракул (70381) 5 лет назад
Теперь они там круглосуточно курить будут, в ожидании новой разъяснительной беседы... Молодец)
// Оракул (90547) 5 лет назад
где посмотреть видео беседы в топлес
Charlie Dibble Оракул (67587) 5 лет назад
да. у нас в подъезде стоят дымовые детекторы. когда срабатывает сирена, не знаешь, это пожар и надо эвакуироваться или просто какой - то дебилоид решил закурить и можно продолжать спать
Quker Мастер (1870) 5 лет назад
Не-а, я в частном доме живу. Меня больше возмущает, что кто-то сейчас, и с час назад из автомата палит, не знаю как далеко, но хорошо слышно. С голым торсом выйти поговорить? )))
Оракул (69140) 5 лет назад
Я обрёл дзен, и теперь меня ничего не возмущает...)
Alpha Men ✅Высший разум (1579243) 5 лет назад
Закрой рот
Лев Дуров Мыслитель (9442) 5 лет назад
у нас не курят в подьезде.. законом не положено