бывают коты дураки, а быват умные коты? или все дураки?

костя кудряшов Мудрец (17366), закрыт 4 года назад
например мой кот каждый день запрыгивает на открытую форточку, и ни разу не выпрыгнул. Хотя я знаю из прошлых котов в моей жизни, что летают только в путь
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Princ Milton Мыслитель (6307) 6 лет назад
Коты и кошки умные животные.
Почему? А ты загугли)
Остальные ответы
Екатерина Власова Мастер (1191) 6 лет назад
Умный кот только один - Матроскин, а остальные тупые и ленивые
Марина Оракул (53684) 6 лет назад
1этаж?
костя кудряшовМудрец (17366) 6 лет назад
3 этаж. Марина посмотри фото. Заметь как кот изумительно выдрал всю марлю в форточке
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77993) 6 лет назад
Тех котов подставили. Во время прыжка под форточкой должен был пролететь орёл и унести кота на спине, но что-то пошло не так.
CCCРvsРФ Мудрец (11416) 6 лет назад
Мой кот может спокойно открыть окно или духовку, или холодильник... Может музыку на компе вырубить (он ее ненавидит) правда только альт ф-4...
ну и кот, наверно в хозяина пошёл
Александр Шустов Оракул (52333) 6 лет назад
Кот моей знакомой, приходя домой с улицы, приносил в зубах цветы и требовал еды. Правда, как она рассказывала, "цветочно-конфетный" период быстро закончился и кот просто орал и требовал еды, приходя домой.
какие люди, такие и плоды
Фелицитата Оракул (73742) 6 лет назад
а моя сегодня, сидя на форточке, воробья поймала и сожрала на кухне, урча
да эт круто. Вася так-то тоже может, но видать не дотягивает пока мастерство
Владимир Штепа Мудрец (11754) 6 лет назад
не мучай кота, зачем ты его так обидел
Владимир Штепа Мудрец (11754) Страшная жара в 2010 заставила его так поступить. Он и сейчас жив и здоров.
юрий гоев Просветленный (26527) 6 лет назад
Дураки, даже если с умным видом сидят.)
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189814) 6 лет назад
Так уж ведётся на нашем веку,
На каждый прилив - по отливу!
На каждого умного - по дураку,
Всё поровну, всё справедливо!
Людмила Саульская Просветленный (21045) 6 лет назад
Ну ведро придури у каждой котейки есть, просто не каждый владелец это замечает.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (168482) 6 лет назад
и вы продолжаете рисковать котами, надеяться на их ум...
сетки на форточки поставьте, а то и этот выпасть может, за птичкой потянется, не удержится и всё...