Сколько Вы знаете признаков, что встретили родственную душу? Всех с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!

Дополнен

Пусть новый 2019 год будет для всех нас особенным, счастливым и добрым!

Да признак один, сердце чувствует сразу,
Родная душа - она словно зараза!!
Стоит только взглянуть! Заразишься на век,
Если рядом окажется родной человек!
И никто не знает, как получается,
Откуда в душе, ЛЮБОВЬ ВДРУГ РОЖДАЕТСЯ...

Главный признак один - тепло в душе при общении

Источник: Доброго вечера! Мира и любви!

Думаю, что родственной душой можно назвать того человека, мысли, слова, поступки которого приводят тебя в восторг. Это как с книгой: если ты нашел ту самую, где всё кажется тебе идеальным, где каждый изьян является изюминкой, то это то, что ты искал.

Взгляд. Понятные мысли именно вам. К человеку тянет . Ощущение, что знакомы давно. С таким человеком вы искренни как с собой.

признаков нет, есть щелчок