К чему снится выдавить гной из прыща на лице?
избавляетесь от негатива какогото
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
К чему снится выдавливание прыщей? Прыщ или же фурункул с гноящимся содержимым означает созревшую проблему в жизни того, кто видит грезу. Созревшую и очевидную, но пока еще не вскрывшуюся.