Вопрос к киноманам и компьютерщикам

Максим Денисов Знаток (445), на голосовании 5 лет назад
Как называется лэптоп из фильма "робокоп 3"
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174159) 5 лет назад
Киноманы - не знают железа, а "компьютерщики" скажут, что это - фейк. И ведь будут правы, заразы )) тут уже спрашивали, "кто производитель бэтмобиля и где такой купить" ))), вопрос из этой серии.
Мария Кюри Ученик (235) 5 лет назад
Это муляж. Приклеили кнопки на картонку и смонтировали изображение. )