Привет всем! Помогите... если сможете... строчно.

*La Muchacha* Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Тема Австралия. 1)Определить, как расположен материк относительно экватора, тропиков (полярных кругов) и нулевого мередиана. 2)Найти крайние точки материка, определить их координаты и протяжённость материка в градусах и километрах с севера на юг и с запада на восток. 3)В каких климатических поясах расположен материк? 4)Определить, какие океаны и моря омывают материк. 5)Как расположен материк относительно других материков?
КТО БЫСТРЕЕ ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, тот ответ сразу выбираю лучшим. Просто срочно надо, и всякую фигню писать не надо))) Если найдёте информацию про это всё,киньте ссылку, или, ответьте по вопросам=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Astra Мастер (1392) 15 лет назад
Эти же вопросы задайте на яндексе щепкните найти и вот вам результат посмотрите