Упал мини-сквиши как очистить?
Упал такой мини-сквиши на пол (фото в низу) возможно чем нибудь очистить грязь? Водой боюсь будет еще хуже ( Только сегодня подарили как маленький-мини подарочек, а выкидывать не хочу (Кто нибудь знает как очистить сильно не испортив?

Спасибо мне уже написали) У кого такая же вдруг проблема, то влажная салфетка поможет (я только проверила)
Нужен скотч, либо крем, но лучше сначала помазать кремом, почистись влажной салфеткой, а потом остаток грязи убрать скотчем❤️