Отдых в Крыму 2019 - будет с курортным сбором, повлияет это на цены на жильё в Крыму на лето

Дмитрий К Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Отдых в Крыму в 2019 году будет с курортным сбором, сколько он будет, как это повлияет на цены на отдых и на жильё в Крыму на лето
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Курортный сбор есть в Крыму последние много лет.
Когда мы там отдыхали регулярно, цены с февраля были установлены в долларах, и от года к году не менялись. Посмотрели недавно — на это жильё ничего не изменилось.
AMICИскусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Курортный сбор введён не так давно, какие много лет: -)))
Цены в рублях.... никаких долларов.
Эх и сказочники.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Тобой написано про курортный многолетний сбор, так? Так. Сбор введён не так давно. Какие доллары, где? Не надо ерись писать. Да и мне всё равно где вы там отдыхали.... сейчас речь о том что вы пишите глупости.
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
если не региться - то можно и без курьёртинсково сбора прожить у нормальных челов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Вопрос в рубрику Магия, Гадания адресуй.
АЛЛА Высший разум (182300) 5 лет назад
Кому как повезет устроится... Можно без сбора, если как родственники представитесь...
Vlad Seriously Ученик (102) 5 лет назад
Слава Украине
Вася ВасяОракул (59815) 5 лет назад
Уёб этот Слава, чем он так знаменит что вы постоянно о нем кричите, что он в Украине?
Агафья Лыкова Гуру (2730) 5 лет назад
Даа, он точно наш, российский?
Андрей КраськоМудрец (12725) 5 лет назад
Дешевле было до того?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
не повлияет.
цены в Крыму на жилье, питание и экскурсии и так завышены раза в 2 и ограничены в основном зарплатой отдыхающих.
а зарплата у отдыхающих понижается и будет понижаться в ближайшие годы...
Александр Шустов Просветленный (47824) 5 лет назад
В прошлом году такой закон был, но, учитывая санкции, курортный сбор 0 руб. Ожидается, что и в 2019 году курортный сбор таким же будет, ведь, если по логике, то затраты на чиновников, занятых курортным сбором, будут больше самого сбора. Тем более, пока санкции, местные самозанятые в офшоры деньги прятать не будут, все деньги собранные местным населением с отдыхающих в России будут патриотично на страну работать, в отличие от собранных и раскраденных налогов.
Марусяк ЛимоваМастер (1286) 5 лет назад
где вы в госдуре логику видели в посл. раз?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не езди в Крым. Не будет сборов. Что ты там нашел. Грязное море.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Сумма невелика по сравнению с ценами на жарком побережье солнечного полуострова.
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
Как бы там ни было, но украинскую армию уже подготовили. Она в скором времени перейдет наши границы, а мы обязательно ответим на этом. Но они именно этого и хотят. После этого будут введены самые ужасные санкции или дело вообще могут довести до ядерной дуэли. 2019 год станет самым страшным. Поэтому вы в последний раз встречаете новый год мирно. Я могу вас всех поздравить с последними мирными новогодними праздниками», -

заявил лидер ЛДПР в эфрие телеканала "Россия 1".
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Он уже давно курортный как стал нашим поэтому цены там всегда Огого...
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Мнение тупой быдлопизды здесь никто не спрашивает.
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Да, при бронировании отеля будет написано +20 рублей курортный или сервисный сбор. На букинг коме, уже есть такие подписи. Если официальный отель, а есои частный сектор то нет
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
10 рублей курортного сбора с человека в сутки на стоимость отдыха никак не повлияют. Плюс десяток категорий отдыхающих, которые освобождены от его уплаты (дети, инвалиды, ветераны, отдыхающие по социальным путевкам, в санаториях по медицинским показаниям и т. д.)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Повлияет, конечно, но не намного-всякии Турции, Италии уже давно собирают