Голосование за лучший ответ
Олег Отт
5 лет назад
На данный момент избавиться от этих «багов» невозможно, но исправить определенные факторы все-таки можно:
Во-первых, оба пользователя должны работать с одинаковой версией Скайпа.
При работе с Android-устройством следует позаботиться о хорошем и скоростном интернет-соединении. Полностью проблему это не исправит, но хотя-бы сократит время ожидания.
Не приходят сообщения и в случае, если у собеседников отличаются часовые пояса. Решение предельно простое: установите такое же время, как и у вашего друга.
Обратите внимание, что Skype, который поставляется с операционной системой Windows 8 также несовместим с другими версиями этого приложения. В этом случае следует работать с одинаковыми выпусками!
Tresher
5 лет назад
а ты что - гасторбайтер?
Смотрика какую проблему он тут двинул...
Ты гасторбайтер? есчо раз
Ибо скайп нужен только для гасторбайтеров-те которые домой звонят
Они сами типа украинцы например-но работают в РФии - но дома у них там жены, мужья и прочие субьекты.
Только они живут Там - а ты типа Тут. Отсюда и непонимание.
Скайп - это халявное средство общения-между ними.