Как подключить китайский Bluetooth геймпад к пк у которого нет Bluetooth
Купил я тут себе геймпадик на алике думал поиграю на а тут оказывается что он по usb не подключается Когда подличаю usb джойстика к пк он просто начинает заряжается, при этом пк не каких сигналов не издаёт и вообще не видео его. Геймпад называется terios s3, Пожалуйста выручайте
Купи адаптер в любом магазине или на том же али.
Странно, правда, что у него юсб нет. Может, он для смартфона только?
Bluetooth-адаптер для пк и не факт что сможеш данный геймпад подключить к компу без андроида
Покупайте в магазине Bluetooth-адаптер для пк.
Купи норм геймпад а не дешёвку