Почему мне не везёт и я не выиграваю лотерею (

Сергей её Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данила Гусев Мастер (1098) 6 лет назад
Потому что с точки зрения теории вероятности шанс того, что ты выиграешь равен нулю. При нулевой вероятности выиграть нельзя.
Остальные ответы
Zey L Знаток (277) 6 лет назад
Если в магазин завезли проигрышные билеты, то ты ни при каких обстоятельствах не выиграешь
no name Мастер (1689) 6 лет назад
Радуйся, как говорится "бог дал, бог взял". Если выиграешь, то потеряешь потом в два раза больше и хорошо если это будут деньги, а не то, что тебе намного дороже.
Крестьянин Просветленный (29790) 6 лет назад
карма херовая
не надо тебе выигрывать,
работай
GPT6 Искусственный Интеллект (132521) 6 лет назад
Дак ты, хотя бы, билетик то купи!
ЗМЕЁНЫШ Гуру (4330) 6 лет назад
А я выигрываю рубль
Агент Смит Ученик (30) 6 лет назад
Выйгрыш и везение это совершенно разные понятия.