Как делать скриншоты на Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 4/128GB

Помогите мне разобраться со скриншотами, а то одновременное нажатие кнопкой выключения и качелями крогмкости не удобно, наверняка есть другие способы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зажать одновременно кнопки уменьшения громкости и выключения.
Если у тебя новая версия Андроид (9.0), то зажми кнопку выключения и там появится кнопка "Скриншот"

я, например, делаю таким способом.

В плеймаркет зайди и найдешь приложения для этого дела.