Как делать скриншоты на Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 4/128GB

Александр Емельяненко Знаток (298), на голосовании 5 лет назад
Помогите мне разобраться со скриншотами, а то одновременное нажатие кнопкой выключения и качелями крогмкости не удобно, наверняка есть другие способы.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206779) 5 лет назад
В плеймаркет зайди и найдешь приложения для этого дела.
Александр Емельяненко Знаток (298) 5 лет назад
Как называется приложение?
Хатуль Мадан Оракул (86368) 5 лет назад
я, например, делаю таким способом.
Нет у меня такого значка в меню сверху....
Хатуль Мадан Оракул (86368) посмотри в настройках, возможно что он не вынесен на верх и не активен. я тоже сам настраивал так как мне удобно и какие значки нужны.
Уже смотрел и искал, нет такого значка и всё тут, чего делать не знаю...
Foren KoУченик (193) 5 лет назад
У него другой смартфон
Foren Ko Ученик (193) 5 лет назад
Зажать одновременно кнопки уменьшения громкости и выключения.
Если у тебя новая версия Андроид (9.0), то зажми кнопку выключения и там появится кнопка "Скриншот"