На новый год поставили завтра лететь не открывается! Мажу бодягой весь день

-=TJ=_Толя_Ая_Яй=- Профи (646), закрыт 5 лет назад
На новый год поставили фингал под глазом завтра лететь в Корею на пароход работать, глаз не открывается, но видет! Мажу бодягой весь день. Как быть, что делать? Билеты уже на руках
Дополнен 5 лет назад
Билеты самой конторой были куплены, не полечу придется платить за билеты, соответственно придется лететь
Дополнен 5 лет назад
Я давно мечтал стать моряком, все было классно, все по плану, до сраного нового года
Дополнен 5 лет назад
Вот такой вот вид как у деревенского алкаша
Лучший ответ
Di-man Оракул (75011) 5 лет назад
купи в аптеке пластырь для глаза.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 5 лет назад
Через месяц заживёт...)) Можно очки надеть и в них ходить..))
-=TJ=_Толя_Ая_Яй=-Профи (646) 5 лет назад
Ну да придется в очках двигаться без этого никак, а на пароходе внутри в цеху не выйдет (
trogatelniy chlen Профи (952) 5 лет назад
почему в корею, ты с д. востока? как нашёл место?
-=TJ=_Толя_Ая_Яй=-Профи (646) 5 лет назад
С Владивостока, пришел в фирму и устроился.
trogatelniy chlen Профи (952) везёт тебе. в москве хрен что найдёшь. сколько платят?