В чем и как вы готовите каштаны и какая от них польза?

Дополнен

С наступившим 2019! Будьте счастливы и здоровы

Дополнен

Если вам нечего сказать, то и не пишите ничего, пожалуйста

Продукт сильно на любителя. И я не из их числа.
Французы их едят солеными и засахаренными.
Добавляют при приготовлении мясных блюд и с морепродуктами, десерты из них делают.

Вас тоже с наступившим!
впервые попробовала жареные каштаны во Франции, никакого впечатления они на меня не произвели, на вкус нечто среднее между жареной картошкой и фундуком (
насчет пользы тоже не подскажу, видимо это продукт из серии"где родился, там и пригодился"
Пардон, если мой ответ Вас не удовлетворил, но больше сказать нечего...

Мне они не нравятся. По вкусу примерно как водяные орехи которые мне тоже не очень. Купил с месяц назад килограммчик ради разнообразия, но так руки и не дошли. Выкину наверно...

И Вас поздравляем с праздником! Каштаны никогда не ела, просто не хочется.

Таскаем из огня чужими руками....