6 лет назад
Нет русского языка Far Cry 5 ps4
Купил цифровую версию а там нет русского языка и паков руссификации в псн тоже нет. Подскажите что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты чего то недоговариваешь. Если все так как в твоем вопросе - звони в поддержку. А если ты купил левый акк с игрой, тогда значит у тебя не русский акк, вот и все
Нужно было покупать русскую версию, что бы получить русскую озвучку.
Да ладно! Там всё должно быть на русском, даже говорят по-русски. И при чём все по умолчанию стоит.
Может можно где-то в свойствах выбрать язык?