Не работает мышь после установки мода "Dark Souls mouse fix"(dsmfix) на Dark Souls Prepare to Die
Ни в какую не хочет работать мышь в ds, в игре просто камера не работает, то есть невозможно повернуть её с помощью мыши, хотя с помощью клавиш можно. Устанавливал и dsfix 2.4 вместе с dark souls mouse 1.4.1, и dsfix2.2 вместе с dsmfix0.9, и исправление-обновление от фаната после патча ds, из-за которого перестал работать dsmfix0.9(как говорят фанаты), вписывал в строку dinput8dllWrapper название dll файла мода фикса мышки, отключал устройства ввода, отличающиеся от мышки и клавиатуры, но абсолютно ничего не помогает. После установки Dark souls mouse fix 1.4.1 звуковое сопровождение присутствует при запуске игры, что по идее говорит о правильности установки, но после загрузки сохранения или выбора "новая игра", игра вылетает с "Прекращение работы Dark souls Prepare to Die...". Устанавливал также разные репаки Dark souls. Просил друга, но у него тоже ничего не работает - такая же проблема. Версия Dark souls - 1.0.2.0, пиратка. Самое интересное то, что пару лет назад всё работало на том же репаке (coop land если кому надо), но сейчас ни в какую не хочет. Облазил уже весь интернет, но решения не нашёл.
Лицензию не предлагайте купить, так как не вижу смысла, ибо онлайн уже сейчас никакой, а та же лицензия такой же обрубленный порт с консоли, что и пиратка. Купить геймпад не предлагать - нету возможности и клава/мышь больше по душе
Если у вас есть какие-то соображения по поводу решения данной проблемы, то, пожалуйста, расскажите мне.
Да нахрен тебе этот фикс, если этот фикс кривой кусок говна? Эту проблему с курсором можно легко исправить без дерьмопрограмм. Заходишь в панель управления---->мышь----> параметры указателя----> пункт "видимость" ставишь галочку отображать след указателя мыши, у тебя ползунок будет на максимум из-за чего курсор станет оставлять слоумо след, скручиваешь ползунок на самый ноль, нажимаешь применить. В результате твоя мышка начинает оставлять едва заметный след слоумо, но его едва едва видно и можно выключить в любой момент, но курсор в игре Dark souls нахер исчезает в полноэкранном режиме. Всё, этой проблемы нет, и даже не нужно качать с интернетов всякую по... бень.
Вопрос решён путём установки dsfix2.4 и dsmfix0.9 на другой комп (где всё работает), а потом переноски на свой комп. Хрен знает как это работает, но при установки dsfix2.4 и dsmfix0.9 на мой комп нихрена не пашет.
Играй на геймпаде.
А курсор мыши просто заведи за границу экрана.
Делов-то!