6 лет назад
от

Открыла видео, quicktime (mov) в vsdc free video editor x32. Обрезала, сконвертировала, формат mov.Но пропал у видео звук!

Если что, то windows 7 (32), компьютер samsung. редактировала в vsdc free video editor x32 НЕ pro расширение) до редактирования видео отлично проигрывалось на компьютере

Дополнен

Что делать?

Дополнен

спасибо всем) проблему решила)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установить KLite standart, пользоваться встроенным Media Player Classic/

А там в настройках конвертирования нет случайно опции отдельно звук, отдельно видео? Возможно Вы его без звука конвертировали?

посмотрите и каким кодеком конвертировали звук (ну опьять засуньте файл в конвертер) и попробуйте другим кодеком (ну например мр3)

Осмелюсь предположить что на ПК не установлен Quick Time и мы бы не стали использовать не Pro для таких вещей, там кодеки активировать нужно