От аллергии Посоветуйте, что лучше при аллергии цетрин или ларатадин? Был у двух врачей и разные препараты выписали.
А мне от крапивницы врач Аллергостин выписывал. Пью и все проходит.
у меня на цетрин была аллергия
Лоратадин конечно. Мне помог только фенкарол. Аллергия на рыбу.
антигистаминных препаратов от аллергии масса. От дешёвых, до дорогих. Если вы впервые принимаете, то подойдёт и лоратаин и цетрин, если уже организм привык к ним. то надо по сильнее купить, например Дезал. А вообще смотрите по цене. какая вас устроит.
Мне вначале ларатадин помогал, потом перестал. И цетрин тоже не помог (амброзия)
только укол дипроспана спас.
У цетнира действ. вещество цетиризин
У лоратадина - лоратадин. Что поможет то и пейте.