Удивительно, но салаты и холодные закуски у меня уже кончились, а у вас еще не стрескали все?)))

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 5 лет назад
Поразительно, столько всего было и так много, и все равно ааам, и все-нет ничего)))) и снова надо к 'станку'-плите))) у вас так же?)))
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Нет ещё.
Надо срочно съесть Любовницу.
Шубы не было. А торт, пропитанный вином, только хорошеет от времени)))?
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Любой торт пропитанный, лучше сухого))) и да на ночь его хорошо б пропитать)))
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
А спирт кончился?
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Не, вино, текила, и сидр -ящик есть)
жрать не устали ?
Ясмин Мыслитель (8596) 5 лет назад
блин, у нас всегда праздновали, с собой друзьям заворачивали, седня домой приехели доширак ели! !Никогда не была так голодна, как после этого званного вечера"Больше в "гости" не поеду.
М.И.Искусственный Интеллект (235967) 5 лет назад
Причем вас в гостях кормили?
Ясмин Мыслитель (8596) впечатление что весь Бангладеж приехал....
ЯсминМыслитель (8596) 5 лет назад
дак и с собой привезли.... все сожрали.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Ниче се, я тоже соседу отнесла много, и все равно пару дней ели)
Ясмин Мыслитель (8596) я готовила всегда как на роту, в гости приехала и все так сожрали, как саранча, сама офигела...
Natalia Искусственный Интеллект (415788) 5 лет назад
а мы свежеприготовленные блюда едим. ни остывшее и разогретое, ни нем более 2-3 дневной давности есть не станем.
из готовых "закусок" длительного хранения только сыры и хамон. но они в любой день есть
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Сочуствую, все пропитанное, даж торты-вкусней)
Natalia Искусственный Интеллект (415788) а сочувствую вам. искренне сочувствую. пропитанное чем? у нормального торта срок хранения меньше
Ганеш ТеркинОракул (87063) 5 лет назад
Нифига себе хамон у них каждый день. Где берете?
Arven Armen Оракул (61540) Она в Испании, в любом магазе и беоет, у нас он тоже везде есть
просто странникИскусственный Интеллект (235278) 5 лет назад
ах ах какие мы выпендрежные ))
Natalia Искусственный Интеллект (415788) мне жаль тех для кого питаться свежеприготовленными блюдами это "выпендреж"
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Не кончились конечно. Было всего 3 салата (на 3 взрослых человека и ребёнка). Но пришлось уже шашлык заказать в доставке питания. тк дочка приболела и оч просила именно шашлык. Рядом шашлычная откроется только 4 января.
Холодец из холодных закусок ещё есть (говяжий, "Тульский дворик", покупной)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
У меня ещё 1го все закончилось.
Сегодня брат ещё шашлык пожарил, а я сделала салаты
EolinОракул (97569) 5 лет назад
хеда, с новым годом!
здоровья и благополучия желаю :)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) С Новым годом! Пусть он будет счастливее, позитивнее и лучше прошлого!
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Все кончилось, да и не готовили на роту
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 5 лет назад
Мои мальчики сейчас салаты доедают. Собрала два мешка мужу на завтрашнюю суточную работу. К " Мартену " приступлю завтра.
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 5 лет назад
У меня есть ещё. На лоджии холодрыща, вот там и стоят.) А сегодня я тесто для пряничков сделала, праздники ещё не закончились..)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
еще заливное есть (сегодня на ужин) и куриные рулеты (это ненадолго)
как и планировала, пару дней особо не готовлю - кашку малому, гарниры
Бабетта **** Мудрец (19178) 5 лет назад
Отмечали в этом году в ресторане. Готовить некогда было. Оливье я предусмотрительно сделала пять дней назад с говядинкой отварной, тогда же и сьели )). Чичас замариновала мясо в вине, спросила инструкции у Эолин, отправила ей фотоотчет ))). А селедочку под шубой-то хочется!... Но мы еще и Рождество праздновали, там тоже явства были...
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
У меня все фины что заходили и сосед баловалтсь и оливьешкой и селедкой шубистой)))
Бабетта **** Мудрец (19178) Мой не особо в восторге. Ну, такой он. Равнодушен к русской кухне. )) Но я сама с удовольствием. )))
EolinОракул (97569) 5 лет назад
:)
дальше что? на почте спросила
Бабетта **** Мудрец (19178) Эээ... дык, поставила в холод.. Ща посмотрю почту ))) Мне нужны кое-какие пояснения... От сенсея! ))
Mimosa Искусственный Интеллект (112967) 5 лет назад
у нас салата было 3.
уже наверно и мужнин крабовый уже съели
Ганеш Теркин Оракул (87063) 5 лет назад
Меня отправили 31 декабря на отдельную квартиру с банкой оливье и судочком холодца по причине простуды, чтобы всех не заразил. Вот ещё осталось. Где то 1/5 литровой банки оливье и 1/4 судочка холодца. Идет третий день карантина.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Выздоравливайте!
Ганеш Теркин Оракул (87063) Спасибо!
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
К станку ходила вчера днём) супчик дочке варила, не ест она салаты никакие почему то. Осталась немного мимоза. А шуба испортилась.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Арбуз съел.. А дыню видимо на завтра перенесу.. )
n. Искусственный Интеллект (424762) 5 лет назад
у меня остался только холодец, сама не ем. муж на сутках сегодня
завтра начну первое варить. хватит это есть )
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
У нас ничего и не было. Завтра буду делать салатики