Кто спонсирует передачу Орёл и решка? Основная цель этой передачи, какая, как думаете?

ГраНат Высший разум (152681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Это постановочное шоу и никакой золотой карты, которую там показывают, попросту не существует. Жильё им предоставляют оп бартеру, в качестве рекламы... и то, не на сутки, как показывают, а всего лишь на пару-тройку часов.
( Обрати внимание, как ведущие иногда потихонечку всё трогают и садятся на кровать, чтобы ничего не помять, либо в одежде спят ).
Сроки съёмок сильно сжаты, потому что за день им надо побывать больше, чем в десяти местах.
А всех карт, как говорится, тебе всё равно никто не раскроет.
Генпродюсер «Орла и Решки» Елена Синельникова.
Исполнительный продюсер Наталья Шталтовная, редактор Таисия Юсупова, директор пост-производства Серёжа Симанчук, креативный продюсер Катя Турова, исполнительный директор Никита Чижов, исполнительный продюсер программы «Орёл и Решка. Шопинг» Марина Гранкина, главный режиссёр Женя Синельников, ну и ещё, конечно же, операторы, режиссёры монтажа, командировочные продюсеры.
Огромная команда.
Многие сейчас пробуются - люди не всегда выдерживают.
Сложный график, очень много работы.
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Чья реклама интегрируется, тот и спонсирует.... Что за вопрос.
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Цель программы Орел и Решка показать путешествия с абсолютно разных сторон. Передача открывает новые горизонты и дает понять: для сказочных путешествий и незабываемых эмоций не обязательно иметь много денег, достаточно лишь желания и позитивного настроя, но если уж у Вас завалялись лишние средства на фешенебельный отдых — Вы узнаете как и где его лучше провести.
Сергей ХодосовМастер (2333) 4 года назад
Передача- 100% БРЕХНЯ! Цель- исказить действительность высокоразвитых стран, чтобы Россия и Украина совсем убогими не казались.
Мистер Х Мудрец (13425) 5 лет назад
продюсеры Нателла Крапивина и Елена Синельникова.
kb3 Мудрец (12926) 5 лет назад
Программа очень популярная и реклама в ней стоит весьма дорого. Других скрытых смыслов искать не нужно. О том, что участвуют отели и рестораны в местах путешествий или тур-операторы можешь не заморачиваться - это копейки по сравнению с товарами, которые они явно рекламируют в кадре, а также в рекламных паузах.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186660) 5 лет назад
там одна минута рекламы окупает все затраты на серию
Андрей Красько Мудрец (12721) 5 лет назад
Люди работают и зарабатывают. Нашли нишу себе и живут.
Александр Грибов Ученик (106) 5 лет назад
Развлекательная, плюс коммерция.
n. Искусственный Интеллект (425751) 5 лет назад
все как везде, продюсера не знаю
Брусника Мудрец (11270) 5 лет назад
иногда смотреть можно, но девки там, как дикие, йохоуу, ,йохоуу.... прям бесят
Сергей Ходосов Мастер (2333) 4 года назад
Передача насквозь лживая! Всё с точностью до наоборот. Брехня-100% Цель передачи - исказить, как можно больше, действительность в высокоразвитых странах мира, чтобы Россия и Украина совсем убогими не казались.