что сделать если кинулы на 3 миллиона руб?

Ashley Marie Ученик (90), закрыт 5 лет назад
был договор судьёт - что он отмажет от срока одного человека в итоги его посадили на 6 лет
можно ли вернуть 3 миллиона? так как на верховного судью и так нужно будет больше за этого судьи
Лучший ответ
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
писать на ответы ессно
все миллионеры так делают
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 5 лет назад
Конечно можно. Для этого вышли мне миллион рублей.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Договор заключали документом???? нет??? никто никому ничего не должен....
Михаил Шугайло Ученик (80) 5 лет назад
можно вернуть деньги, но в таком случае тебя почти 100% посадят
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Понять, простить! И дайте, пожалуйста, и мне 3 миллиона. :(
P.S: Я - ХАРОООООООООООШИЙ!!!!
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
верховному дай шесть мульеноф, шоп он предыдущего посадил и три у него забрал, в итоге ты как бы ни чего не потеряешь
алексей Чернов Профи (533) 4 месяца назад
Бред какой то
Ольга Лобанова Оракул (94629) 5 лет назад
обосраться и не жить
ПРОЩАЙ !!!
fantomiys Гуру (2897) 5 лет назад
Иди в местное ФСБ там тебе помогут. Не бойся не посадят.
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Меня тоже кинули на деньги, тоже думаю что делать. Чёрные мысли крутятся.
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Никакой судья у вас деньги не брал. А кто брал?
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Обратись в Роспотребнадзор на некачественное оказание услуги