Делаю конфиг для тренировки (Грубо говоря, бинд на все нужные команды) и боты должны спавниться в КТ тиме т. е игрок должен быть в тиме теров. Есть ли такая команда? (Отвечаю на вопрос который наверняка всплывёт, а именно "Зачем тебе это если можно изначально зайти за Т?" Потому что не я один буду этим пользоваться, т. е. не каждый будет знать что надо за Т зайти)
Знаю что по сути пишу ответ, но все же хочется спросить (не по теме) Можно ли поменять значок кт и т сторон если покапаться в файлах кс го? P.S:я про эти значки
(Отвечаю на вопрос который наверняка всплывёт, а именно "Зачем тебе это если можно изначально зайти за Т?" Потому что не я один буду этим пользоваться, т. е. не каждый будет знать что надо за Т зайти)