Не мешает ли незнание английского в игре ark Survival evolved

Просто не придется ли мне всё через Google переводчик переводить, Можно ли назвать Вики гайды по игре полноценными, информативными Для комфортной игры? И ещё один вопрос Прошу прощения может он звучит какую версию игры лучше купить? Например: в Destiny отсутствие DLC чувствуется крайне сильно и очень влияют на геймплей в отличие от Watch Dogs Где отсутствие dlc не особо критично

Судя по Стиму - там есть локализация на русский язык

ну если там все на английском