Вредно ли для человека читать оскорбительные выражения и другие негативные слова?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ответы не по существу вопроса
Вопрос вместо ответа
Флуд и оскорбительные высказывания
Все это будет скрываться
Уж простите меня грешную.))
Дополнен 5 лет назад
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА НЕОДНОЗНАЧНЫЕ ОТВЕТЫ!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ДНЯМИ, ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА, НАБРАТЬСЯ СИЛ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ!!!)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 5 лет назад
Зависит от количества и интенсивности нападений.
Также зависит от иммунитета объекта нападения.
В любом случае оно будет наносить вред или влиять.
Просто у каждого из нас есть свои пределы самозащиты от грязи.
Именно на основе этого все политические власти ломают своих оппозиционеров.
Рекомендую смотреть сериалы: "Босс", "Карточный домик" и "Миллиарды".
Там чётко показывают способы давления на своих оппонентов.
Источник: Привет,Сестрёнка )
gcniuЗнаток (477) 5 лет назад
Только от собственной грязи вы никогда не отмоетесь.
Остальные ответы
ioa fsgjhj Профи (638) 5 лет назад
Нет конечно. Как это навредит?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
читайте другие ответы.... может поможет понять, почему?
ioa fsgjhj Профи (638) Ну ок, будет вонять, и что??? Умру? Ты думаешь неприятных запах убивает????
Сhemist Просветленный (27172) 5 лет назад
Беря в руку силос, даже в перчатке, он будет источать зловоние
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49684) 5 лет назад
вы, аргонОМ???)) ХмХ
Сhemist Просветленный (27172) СантехИК!
Да как так-то?Просветленный (36281) 5 лет назад
по твоей формулировке зловоние будет источать взявший силос. ты именно это хотел сказать?
Сhemist Просветленный (27172) Речь о том, что ты взял в руки
M a t e r i a l i s t Просветленный (37264) 5 лет назад
Смотря как на это смотреть.... употреБЛЯТЬ))) не буду больше это слово использовать, а то мало ли что...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
))))))))
M a t e r i a l i s t Просветленный (37264) Или вот.... рукоВВОДИТЕЛЬ)))))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204589) 5 лет назад
Научитесь правильно на них реагировать. Жизнь предлагает позитивные и негативные поводы. По другому не будет. Это не просто баланс, в этом есть смысл и логика.
~ Data!Charm ~ Оракул (73427) 5 лет назад
С кем/чем поведёшься... как говорят... :) :) :)
gcniu Знаток (477) 5 лет назад
Вредно дурить людей.
А читать ответку - полезно.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
смотря о чем ответ
порой даже читать нет желания.
gcniu Знаток (477) Мне пока кажется, вы тоже жертва дурильника.) Вас тоже обманули.
light in the dark Просветленный (26108) 5 лет назад
совершенно не вредно если их не принимать в себя, поскольку за оскорбление ответственен не тот кто их посылает, а тот кто их принимает... Это как яд, вы же сами вольны принять его или просто любоваться им....
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
если прочитал, то уже принял
light in the dark Просветленный (26108) нет, действие оскорбления начинается не тогда когда прочитал или услышал, сами по себе это всегда или буквы или просто звуки, но когда они вторгаются в ваше это или как говорится вы приняли это близко к сердцу, тогда и начинается разрушительное действие.... Мы можем столько боли собрать если всё брать в себя, то жизнь наша сегодня же и закончится.... Должна быть ментальная и духовная гигиена....
мистер-Х Просветленный (49318) 5 лет назад
Вредно оскорбительные выражения и негативные слова писать.... а если уж в ваш адрес этот бред написан, то по любому, хочешь или не хочешь, пригодится их читать....
Алекс Мыслитель (5601) 5 лет назад
не думай о том, что может кончиться плохо
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
пока нет такой цели)
Алекс Мыслитель (5601) так цели уже и нет, все места поделены
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
всему вина - обусловленное восприятие
Яна Просветленный (42888) 5 лет назад
конечно вредно... что для души полезнее- на цветы смотреть или на грязные лужи?
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 5 лет назад
Я сразу догадался что вопрос с секретом!
Читать полезно! Оскорбить нельзя!
Ведь если не бывает снега жарким летом
То как снежинка прилетит на теплый лоб слона?
Конечно эта шутка так серьзна
Что умный ее сразу не поймет
Но я смеюсь так улыбаясь грозно
Короче, тот кто нужно перетрет!:)))
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113649) 5 лет назад
великолепно! а можете мне зарифмовать строки?
Слёзы страха текли
Боль, которую ты причинил, не говоря ни звука

Не забирай моё сердце у меня
И они думают, что я упал…
Снова.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49684) 5 лет назад
становица интереснее..)) ХмХ
Эмир Хажин Знаток (296) 5 лет назад
Я бы не стал я по гороскопу эмоциональный человек, хотя по виду не скажешь, я очень пнреживаю внутри себя
svet okno Оракул (82663) 5 лет назад
Однозначно вредно. Зачем этот негатив? Лучше впускать в себя то, что положительно влияет на разум и сердце.
мавр может Профи (827) 5 лет назад
вполне.. возможно.. Ведь, каждый определяет собою, каким ему быть (или не быть) *
и,
чашу гнева пустивший по кругу, для себя приготовил отраву*
_________
однако, мудрому ничто не повредит*(если о тебе идёт дурная молва и это правда -- исправься, если же ложь -- смейся))
DV Искусственный Интеллект (249333) 5 лет назад
Вредность зависит от его восприятия.
Voice Оракул (51407) 5 лет назад
Нет, вредно от них оскорбляться
и негативироваться.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110994) 5 лет назад
Вы классное слово придумали. Негативироваться. Вот точно не стоит.
Voice Оракул (51407) а чё там думать, плюх.. и всё ..