какой пипец должен произойти, чтоб все, народ и воры поняли, что надо резко менять систему, иначе распадемся как СССР?

Сорванец Просветленный (36017), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41481) 5 лет назад
главное не сам пипец, главное всеобщее ощущение что уже пипец....
. .Знаток (418) 5 лет назад
СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку .

США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП.
Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет..
Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло
Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
Да, осознанно. Горбачёв, Ельцин. Охраняет это дело Путин
. .Знаток (418) 5 лет назад
Отрицательная селекция нации https://www.youtube.com/watch?v=Maxf7fJ79z0 шевченко 9 мин
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33570) 5 лет назад
+поголовная Конфискация награбленного!
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423896) 5 лет назад
Резко менять систему? Ну расскажи нам - как и на какую.
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
если бы я знал... на ответах ли сидел. что нет умных голов?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423896) А... Т. е. тв просто говорящая голове не имеющая своих мыслей?
Главный Спец Мудрец (12180) 5 лет назад
Да мож пронесёт?
михаил топтыгинМудрец (15139) 5 лет назад
Еще как пронесет! Когда лебеду начнем жрать, с голодухи-то... (((
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744485) 5 лет назад
можно лет через 15ть? я помру а вы уж потом меняите
Вадим КотовПросветленный (30290) 5 лет назад
Ошибаетесь. Смена 36 цикла произойдёт в марте 2025 года. Развалится ли при этом государство не знаю.
Оп АпМастер (2017) 5 лет назад
Так при нынешней тенденции вам и помереть спокойно могут не дать. Не задумывались?...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744485) ну надеюсь успеть
Котик … в атаке Мыслитель (9385) 5 лет назад
Как обычно: должна наступить полная #опа, как век назад - нищета, просранная мировая война и никаких перспектив.
Виктор ИзотовГуру (2988) 5 лет назад
Нищета и отсутствие перспектив уже имеется.
Котик … в атаке Мыслитель (9385) Датычо Ты с семьей снимаешь койку на ⅓ суток? Работаешь по 12-16 часов? Мясо первый раз видишь только в армии? Ох уж эти мамкины страдальцы, у которых везде нищета, пока они скулят в интернетах
Дмитрий ЛебедевУченик (126) 5 лет назад
Собственно в данный момент, перспектив особо не намечается, по крайней мере у меня, по крайней мере в этом государстве
Ct St Искусственный Интеллект (133191) 5 лет назад
Распадёмся на что?
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
на состовные
Связной ПользовательПрофи (675) 5 лет назад
на атомы блеац
руслан лотиков Мудрец (10619) 5 лет назад
Страна воров живёт вечно.
Связной ПользовательПрофи (675) 5 лет назад
нож в печен никто ни вечен
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487317) 5 лет назад
Опохмелись, а то дальше ещё хуже будет ! :)
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
с этим в России нет проблем!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487317) Алкогольная проблема не у России, а конкретно у тебя ! :)
Зелёный человечек Мудрец (13009) 5 лет назад
Не распадемся, так как отсутствует главная причина распада СССР: социальное равенство.
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
парадокс?
. .Знаток (418) 5 лет назад
СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку .

США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП.
Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет..
Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло
Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
СССР распался потому, Что был дан сигнал из Москвы всем республикам
Блудный сынПросветленный (22520) 5 лет назад
Вывих мозга-социальное равенство это плохо, давай попробуем социальное неравенство!
Зелёный человечек Мудрец (13009) Это у тебя вывих мозга. Объясняю для тупых: было общество, все были равны. Но потом, определенная его часть, та что находилась у власти, захотела жить гораздо лучше.
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 5 лет назад
Не суть, настоящих буйных мало, вот и нет вождей а без них совсем труба.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152) 5 лет назад
Курсы раскачивания лодок закончил?)
Все хорошо!
Елена Жегалина Оракул (93080) 5 лет назад
среди пипцов уже и выбор-то невелик -либо ядерный либо майданный
михаил топтыгинМудрец (15139) 5 лет назад
Один другого не исключает. А еще замерзнуть можно, когда тариф больше з/п и от тифа помереть, после полной оптимизации медицины-то, очень даже запросто....
. . Знаток (418) 5 лет назад
Постоянная ротация руководящих кадров приведут страну к процветанию.
. .Знаток (418) 5 лет назад
И КОНЕЧНО ПРОГРЕССИВНАЯ ШКАЛА НА СВЕРХДОХОДЫ НДФЛ от 1 до 50% НИЩИЕ ОТ НДФЛ ОСВОБОЖДАЮТСЯ
. .Знаток (418) 5 лет назад
Отрицательная селекция нации https://www.youtube.com/watch?v=Maxf7fJ79z0 шевченко 9 мин
Надежда .Просветленный (24067) 5 лет назад
Если руководители меняются как перчатки, значит руководит кто-то в тени и очччень постоянный.
. . Знаток (418) как перчатки не надо. надо через каждые 5 лет. Застой еще ни разу к хорошему не приводил
John G. Wild Оракул (97188) 5 лет назад
Что именно распадется?
Все и так поделены на группы, которые работают на самовоспроизведение. Они не могут распасться, так как все, что они делают их воспроизводит.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
А о чем-то более конструктивном, чем вот это непристойное, вами предложенное, вам не мечтается? А-то ведь опять будет как в анекдоте про девочку и чёрта: "а что, можно было не рога, копыта и хвост попросить, что-нибудь другое?". Когда критическая масса мечтаний материализуется.
СорванецПросветленный (36017) 5 лет назад
то есть менять ничего не нужно...
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Прежде всего надо менять свои мысли и думать о чём думаешь.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
расподутся на княжство как в средние века! А вобщем не плохо есть тут тоже плюсы свои! наконец то народ вернется назад родные края ..
Георгий РябковМыслитель (5399) 5 лет назад
Не распадаться не переживай !! Не зря народ Путина выбрал, а не хлюпика который голоса не смог толком собрать, а страной таким и правда не сладить !! Путин скорей вас расколит и скорей вы разбежитесь по норам !!
. . Знаток (418) Заклинания не помогут. Соломку подстелить надо СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку . США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП. Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет.. Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
Лариса ТретьяковаПрофи (588) 5 лет назад
в колхоз "Рассвет"???
Тигр Просветленный (39524) 5 лет назад
Общество это и есть народ и воры, и другие. Ничего не поменять. Поменять может лишь вселенский устрой и система оная.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
ввести запрет олигархии в России...
Вадим КотовПросветленный (30290) 5 лет назад
Не поможет - альтернативные ученые создадут наконец для каждого неотнимающуюся скатерть самобранку и тогда всякой власти придёт конец. И решат проблему энергетики.
Связной Пользователь Профи (675) всоровно убивать будут
Дмитрий ЛебедевУченик (126) 5 лет назад
А депутатов куда девать?
Связной Пользователь Профи (675) так кушать
ПМастер (1008) 5 лет назад
я ввел уже пару лет как... Не финансирую их больше налогами и пр. платежами непонятной структуре РФ на теле нашей Родины... А вы ввели запрет?
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
Пока не найдена новая форма общественного устройства, будущее не предопределено.