Что такое вахта? Что там делают? Они разные бывают?

Черный Принц Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Давайте полегче объясните, я пока не шарю в этом
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 5 лет назад
Вахтовый метод — это особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников, когда не может быть обеспечено ежедневное их возвращение к месту постоянного проживания.
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Знаю что там бичи какие то
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 5 лет назад
ну вообще вахта это уехать в другой город. а там работаешь три месяца, на складе или грузчиком, а потом три месяца дома
Стас Непрохин Ученик (189) 5 лет назад
Вахта это место где сидят охранники и раздают ключи. Я говорю это потому что у нас в школе так называют
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 5 лет назад
1. Во флоте, на полярных станциях: дежурство, сменная работа, а также смена, группа, несущая такое дежурство. Стоять на вахте. Нести вахту. Зимняя вахта (полярников) и т. д.
2. Человек или группа людей, работающие посменно. Утренняя, дневная, ночная вахта. Сдать вахту, принять вахту...
В общественных, культурных, образовательных, промышленных, социальных учреждениях и организациях - рабочее место дневного или ночного дежурного по учреждению (вахтёра).
Максим Оракул (92274) 5 лет назад
На моей прошлой работе, это называлось - командировка.
Едешь на север, или на юг (на море) или просто в другой город. На какой либо проект / объект. И работаешь там по графику 6 дней в неделю, по 11 часов.
Лично я провёл в такой командировке - 1 год. На новый год только приезжал отдохнуть.
Работал я инженером. Жил в квартире, которую фирма снимала. Всё было хорошо :)
...
В моей командировке, мы строили - "комплекс производства метанола и аммиака". Около города Щёкино, рядом с Тулой.
I N V O I C E Мастер (1619) 5 лет назад
Вахта - место работы вахтеров, охраны, место журнала посещений; метод работы - с отъездом к месту работы и проживанием там до 30 дней. На вахте мешки под глазами одинаковые из-за режима труда в полярные сутки, нервотрёпки, бессонницы, вызванных частой сменой климатических и часовых поясов.