Какие есть три возраста, когда мы чувствуем себя одинокими?

Глория Высший разум (175822), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451625) 5 лет назад
12, 40 и 80. Это определенные вехи в жизни человека, переходный возраст.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 5 лет назад
АхринетЬ))) ХмХ
ТатаНано Высший разум (451625) Но это так - как ни "хриней"...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 5 лет назад
что за хренЬ, вЫ сами понимаете, но пояснить не сумеете777))ХмХ
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Подростком лет 15-16, потом наверное кризис среднего возраста лет в 40, дальше не знаю. В старости может?
Ника Гордая Ученик (240) 5 лет назад
в любом возрасте это возможно
КарлсонОракул (65585) 5 лет назад
не три, а человек рождается одиноким, все остальное выдумки.
Глория Высший разум (175822) У психологов есть вполне определенный ответ.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
А человек всегда один. И приходит в этот мир и уходит. Вот живет вроде бы с родными и друзьями, но вс равно один
Ника ГордаяУченик (240) 5 лет назад
согласна на все 100 %
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
У каждого свои вешки и их не три, а больше. Первая вешка -рождение второго ребёнка в семье. Старшмф временно оказывается никому не нужным Вторая вешка -дети вырастают, и в семье остаётся два человека. Если между ними ничего общего не было, то между детьми и внуками образуется несколько лет пустоты.
И последний, самый страшный -когда уходит супруг, с которым жили хорошо.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109683) 5 лет назад
Одиночество - это не возраст, это состояние души.
ღღღ Ксения ღღღ Мыслитель (7084) 5 лет назад
юность (нам кажется что весь мир против нас) возраст чуть за 40(уже не молодой но еще не старый) но интерес ко всему часто пропадает и конечно же старость (очень редко когда равно противоположно).
Алесандр Коноплёв Мастер (1612) 5 лет назад
Думаю это 30, 60 и за 80, но это на мой морской выпуклый глаз.
Алексей Антипов Просветленный (20783) 5 лет назад
Это может быть в разное время. И не нужно психологии.
Alex Знаток (257) 5 лет назад
Обычно это бывает в подростковом возрасте, и вообще это зависит от твоего окружения, ты можешь и не быть одиноким)
мгновение Искусственный Интеллект (115082) 5 лет назад
Это переходные (химические) возраста Четкого определения нет! Но для мужчины это два состояния, недовольства, а для женщины, это еще ко всему когда она перестает нравиться мужчинам, и когда мужчина предсказуемый !!!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Когда дети выпростают, родители стареют, бабушка с дедушкой умирают.
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Нет возраста для одиночества.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 5 лет назад
одно), возможно, пока ещё никого не встретил...
=======================================
третье))), когда понимаешь, что все уже там...
=======================================
ну, ещё второе))... просто ..необходимое жизненное условие..)) ХмХ
Богдар..Мудрец (11691) 5 лет назад
С таким Дебилоидным характером, как у тебя.. Никогда НИКОГО и Не встретишь, хотя Резиновая кукла, тебе будет давать беспрекословно.. Ублюдком ты Был и Им Останешься, но Не надолго..:))) Тебе не нужны Никакие жизненные Условия - ТЫ ТРУП, но об этом, даже, Не догадываешься..:)) А процесс-то, уже, запущен..;)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) ..а я не о себе, о, мой тайнЫй подпис4ик и поджопник..)) ХмХ
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Отрочество, наступление зрелости и собственно старость. В эти периоды остро чувствуется непохожесть на всех остальных и ты вроде уже и перерос предыдущий этап, а к новому ещё не привык, и потому не знаешь как себя вести и окружающие тем более не понимают как тебя воспринимать, происходит самоизоляция временная-одиночество. И вроде есть друзья и родня, но ощущение будто ты один и ни кто тебя не понимает
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802984) 5 лет назад
Это не от возраста зависит, 100%
angelina LisaУченик (107) 5 лет назад
а как же кризисы личности? тоже ерунда?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802984) это часто не совпадает с действительность, потому что люди все Очень разные и уникальны