Друзья! Когда на улице температура 0-минус 2 градуса, вы ходите в головных уборах?

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 5 лет назад
Я заметила, что многие молодые люди и девушки зимой ходят по улице без шапок! Как Вы считаете, это нормально?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 5 лет назад
В холод без шапки не выхожу. Заболею, создам трудности в семье и на работе.
Анна ТарасоваВысший разум (239060) 5 лет назад
Согласна с Вами. Если не очень сильный мороз, можно накинуть капюшон или берет, в конце концов женщины могут надеть на голову парик вместо шапочки. Но зимой ходить без головного убора- это просто опасно для здоровья.
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) Одному ещё можно порезвиться и показать свой героизм. С появлением семьи и детей начинаешь думать, как твои поступки отразятся на близких. Если заболею, однозначно плохо.
Остальные ответы
Ради баллов отвечаю Мастер (2225) 5 лет назад
я всегда хожу в головных уборах, когда холодно, а в цифрах не разбираюсь
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Да. В шапке. И то.. мозг мерзнет))
Потому шта есть))))))))
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 5 лет назад
Да... ну_?
Я-на Искусственный Интеллект (123406) Наверное))))))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109291) 5 лет назад
У нас неделю назад было под - 40. Иногда шапки надеваем.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109291) 5 лет назад
А то уши отваливаются.
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Ахахах!!! Иногда)))
Исаак Эпштейн Знаток (325) 5 лет назад
Я до -20 без головного убора хожу.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Ну если хотят познакомиться с менингитом- пусть себе ходят, какая разница
Татьяна Кусь Ученик (122) 5 лет назад
Всегда хожу в головном уборе по погоде!
Фан Том Просветленный (45182) 5 лет назад
у меня капюшон, головной убор ношу только после -10
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 5 лет назад
При минусе градусов шапка необходима, иначе начинают редеть волосьi.
Пенсионерка Мыслитель (8605) 5 лет назад
в каждое время года надо соответственно одеваться, я зимой всегда хожу в головном уборе, зимних колготках, а те кто зимой идут без головного убора и капроне, ну ужас, потом же плачут в поликлинике что заболели и родить не могут.