Системные требования Warface

Крутейший Знаток (259), закрыт 2 года назад
Всем привет. Хотелось бы узнать какие минимальные и рекомендованные требования отдали бы вы игре Warface. Так как на оффициальном сайте игры эти требования неправильные. Если не составит труда, опишите все по образцу:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

СВОЕ

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

СВОЕ

Желательно хотелось бы узнать всю информацию. Система, процессор, оперативная память, видеокарта. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9400) 2 года назад
Почему "на оффициальном сайте игры эти требования неправильные", с чего решил?!
Остальные ответы
саша семёнов Ученик (170) 6 лет назад
ЖелезоТребование к компьютеру
ПроцессорIntel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
Память1Гб (1.5Гб for Vista/7)
ВидеокартаGeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB или эквивалент
ЭТО БЫЛИ МИНИМАЛЬНЫЕ

ЖелезоТребование к компьютеру
ПроцессорIntel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
Память2Гб ОЗУ
ВидеокартаGeForce9600GT 512MB /
AMD Radeon HD 4830 512MB или эквивалент
ЭТО РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

ЖелезоТребование к компьютеру
ОСWindows XP, Windows Vista, Windows 7
ДрайвераNVIDIA, последние версии драйверов (266,58 WHQL) / AMD (11,2)
ИнтернетДоступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).
HDD6 GB свободного места на жестком диске
DirectXDirectX 9 версии и выше
И ЭТО ТОЖЕ НАДО
КрутейшийЗнаток (259) 6 лет назад
старые и неправильные
саша семёновУченик (170) 6 лет назад
у меня железо такое же только по мощнее немного я играю
Владимир Мыслитель (6418) 6 лет назад
При такой системе, играется норм, на минимальных настройках графики:

ЦП - Intel Core 2 Duo, 2600 MHz
Видюха - ATI Radeon HD 5750 (1 ГБ)
Оперативка - 6 ГБ

При повышении настроек, чувствуются тормоза и "плавающая" мышь.
Особенно в картах с туманом и прочими шейдерами.