На какие товары и услуги больше всего вырастут цены в 2019 году?

Анна Тарасова Высший разум (238909), закрыт 5 лет назад
Понятно, что подорожает практически ВСЁ, но на что цены подскочат сильнее и быстрее всего остального?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Думаю, что на услуги ЖКХ, их обещают поднять в январе, а потом ещё и в июне, жесть.
Ну и соответственно, здорово подорожают продукты и бензин, если поднимут цены на него, то дороговзну продуктов уже никак не избежать...

Вообще уже нет спокойной жизни от бесконнчного повышения цен на всё подряд...
Источник: Доброго времени суток, Анна!)))
Остальные ответы
Artur Alexis Просветленный (23498) 5 лет назад
Думаю на импортную технику.
Курс рубля скажется вдобавок ко всем остальным надбавкам.