Почему в России не приживается игра в ЯТЦЗЫ? Игра настольная, очень интересная и не очень сложная.

Анна Тарасова Высший разум (242627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Настольные игры вообще не в тренде. У каждого по два смартфона.
Анна ТарасоваВысший разум (242627) 5 лет назад
Не у всех по два смартфона! У меня есть ятцзы и старенький кнопочный телефон)))
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193306) 5 лет назад
А ее никто не продвигает. Я вот впервые слышу, и не представляю, о чем речь.
Анна ТарасоваВысший разум (242627) 5 лет назад
Мне больше нравится играть в ятцзы, нежели в карты в "дурака" резаться. Эти кубики (кости) продаются в странах Западной Европы. (В скандинавских странах точно можно их найти).
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421397) 5 лет назад
А её кто-то производит и продаёт в России, чтобы прижилась? (В первый раз о ней слышу)
Анна ТарасоваВысший разум (242627) 5 лет назад
Многие сейчас ездят в страны Западной Европы. Там эта игра очень популярна. Про все страны не могу сказать, но в скандинавских странах эти кубики (кости) продаются. Люди играют с удовольствием.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421397) Так не за настольными играми-то ездят