За любовь девушки - нужно бороться??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 5 лет назад
Недавно я познакомился с симпатичной девушкой. Она произвела на меня очень сильное впечатление внешностью и веселым характером, и я решил продолжить знакомство. Пригласил ее в ресторан, ведь девушки любят такое ухаживание.

Человек я не бедный, есть свое дело, которое приносит неплохой доход. До олигархов мне, конечно, далеко, но есть и своя квартира, и машина.

Но, тем не менее, денег на ветер я не швыряю, потому что мне они трудом достаются.
В ресторан девушка согласилась пойти очень охотно, там она выбрала самые дорогие блюда из меню, сразу выпила два коктейля и расслабилась. И вот я до сих пор не пойму – или она так расслабилась, или же сознательно решила мне сразу изложить свое жизненное кредо. На всякий случай, чтобы не терять время впустую, если вдруг я не буду соответствовать ее требованиям.

Она внятно и детально рассказала, что мужчина обязан содержать свою женщину, причем, выполняя все ее капризы и требования. Мыть, убирать, готовить, нянчиться с детьми она не собирается, а ее задача, как и всякой красивой девушки – следить за собой, ухаживать за внешностью и фигурой, наряжать себя и украшать. И именно за это мужчина должен решать все ее проблемы – от жилищных до денежных. А если он не в состоянии этого делать, то на красивых девушек ему и внимание обращать не следует – пусть довольствуется серыми непритязательными мышками, которые только и мечтают, чтобы нарожать кучу детей и крутить мужу котлеты на убогой кухоньке.

Правда, однажды у нее в глазах промелькнуло сомнение – к месту ли такая откровенность, но оно тут же исчезло со словами, мол, судя по моему прикиду и тачке, я понимаю толк в жизни и способен соответствовать ее запросам.

Я не скажу, что был уж так ошарашен, ведь в наше время со всех сторон как раз и насаждается такая психология: типа, женщина – украшение, а дело мужчины – создать ей достойную оправу. Но вот так откровенно называть себе цену, да еще практически в начале знакомства (мы встречались второй раз) – с этим я еще не сталкивался.

От вина и от того, что я не возражал и не спорил с ней, она совсем освоилась, раскраснелась и выглядела очень юной и хорошенькой. Но, понятно, что личный интерес у меня к ней уже совершенно пропал, и я обдумывал только, что сказать ей при расставании, чтобы уж не так сильно обидеть или разрушить ее планы на меня.

И все же я рискнул спросить - а как же любовь? На что она удивленно раскрыв глаза, сказала, что, конечно же, будет любить того, кто сможет ее обеспечить. А у нищих какая же может быть любовь? Но я продолжал – а, если ты полюбишь, а потом встретишь, кого побогаче? Тут она задумалась, видимо, крохи порядочности боролись с откровенностью. И после некоторого размышления она сказала, что мужчины за любовь должны бороться, и, кто победит, тот и получит эту самую любовь. Было понятно, что победит тот, у кого кошелек больше.

Понятно, что больше мы не встречались, хотя почему-то мне было ее жалко. Но заниматься перевоспитанием у меня нет желания и времени, а пригреть возле себя начинающую хищницу, даже такую миленькую, не самое стоящее дело...
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Какая отвратительная история...
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 5 лет назад
"бороться за любовь" -уже сама формулировка звучит смешно.
Ти Искусственный Интеллект (331268) 5 лет назад
Не надо так напрягаться, состаточно заплатить!
MidArt265 Ученик (158) 5 лет назад
Всё зависит от ситуации, а так не думаю, что это надо
Александра Вернер Профи (859) 5 лет назад
Не надёжная женщина — раз.
Слишком высокомерна — два.
Вам крутят мозги и разводят на деньги — три.
Ну, а на четыре — лучше найдите себе "серую мышку, которая будет смотреть за вашими детьми и крутить котлеты на убогой кухоньке", почему? Потому что именно такие девушки умеют по настоящему любить своего мужчину и заботится о нём. Поймёте в будущем. Такая "красотка" просто морально убьёт вас.
Алиэн АГуру (4507) 5 лет назад
нет, потому что именно такая ему будет СООТВЕТСТВОВАТЬ. Любовь ни при чем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
А это решить должны вы сами, без посторонней помощи!
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
начинающие и неудавшиеся хищницы потом довольствуются малым, но позже, позже, ты встреться с ней года через 3,она к тебе прилипнет и будет тебе котлеты лепить на твоей драной кухне) ну ты ж не будешь делать ремонт ради какой-то там домохозяйки, правильно?)
хотя это ТЫ в ней щас живешь и готовишь, странно, если ты так к себе относишься, то и к девушке так же) или у тебя норм кухня?)
да и не сообразительный ты какой-то, даже отшутиться не сумел, не Алеша не Попович.
Анастасия Р Ученик (10) 5 лет назад
Просто ты ей не понравился. Если бы ты ей по-настоящему понравился, она бы старалась произвести на тебя впечатление. Я всегда так разговариваю с теми, кто мне не интересен или даже неприятен.
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
И конечно мужиков на бабло разводишь, ну это до поры до времени, потом рада будешь плюгавому мужичонке маленькой писькой, лишь бы рядом был
Алиэн А Гуру (4507) Я тоже так говорю с теми, кто не нравится, чтоб отстал нетравматично. Я рада тому, кто мне нравится, и размер письки и внешность мне неважен, я рада любой любимой письке.
Анастасия РУченик (10) 5 лет назад
Так я уже такому рада)
DesterBord Просветленный (36808) Какому? Интересно было бы узнать ваш критерий.
Дарина Белова Мыслитель (8219) 5 лет назад
Иногда мне становится стыдно, за весь женский род, хотя я прекрасно понимаю, что это не лучшее половина человечества, а самое худшее, если бы ты ей «вытащил», после этого признания, то был бы прав)))
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Дарина, а где ты живёшь? Хочется знать, где можно втащить той, кто призывает избивать красивых девушек за их личное мнение. Желающих найдётся немало, и я первый среди них.
Дарина Белова Мыслитель (8219) Втащила бы я ей не за красоту и не за собственное мнение, а за продажную натуру, живу я в Петрозаводске, республика Карелия, сомневаюсь что кто то приедет, но если есть желание, Велком!)))
Татьяна ТатьянинаУченик (171) 5 лет назад
Стыдно... Дура вы. Ей еще жить и всему учиться, самой переосмысливать все. Вообще, и меркантильные женщины устраивают жизнь прекрасно, хорошими женами и матерями становятся. А если она не хочет с детьми возиться, значит, просто, сама еще девчонка или не любит детей. Каждому свое. Мужчины сплошь озабоченные, невозможно с ними серьезные отношения устроить, они предают женщин, которые достойны любви и мужчинам не стыдно за это. Женщинам не обязательно стыдиться и вы своих меркантильных интересов-так, для равновесия в современном мире. Нечего перед свиньями (мужиками) бисер метать.
Вы оправдываете меркантильность и цинизм в столь юные годы, этой особы... для вас любовь - это способ манипуляции... и после этого вы заявляете что я дура, только потому, что воспитана в традициях бессребреника, да-уж, куда мир катится... я вас не осуждаю в ваших целях и мыслях, но пожалуйста, сделайте мне одолжение, не старайтесь меня убедить в своей или в ее правоте, этот выбор я оставляю за собой. Честь имею.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Нет. Ни одна женщина не может дать больше того, что у нее есть (фр. пословица)
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Ты понимаешь... в чём дело...
вот благодаря этой "милинькой" особе....
ты красиво научился излагать такой длинный текст)))))))
Она открыла в тебе талант... писателя!)))
хоть какая то польза ...от такой милашки)))
а по сути...
Там где есть ЛЮБОВЬ.... там НЕТ СОПЕРНИЧЕСТВА!
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Дьдяяя..)))
Да я вообще-то с детства... умею нормально излагать свои мысли..))) Привет!..;))
Тишина Просветленный (28971) Ни разу не слышала)))) Всегда какими то обрывками фраз писал))) Привет!)))
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Извини, друже, но есть подозрение, что все это ты выдумал. Допустим, что эта ситуация имело место быть. И чего ты хотел от нее? Вообще-то она на 100% права. Поясню. Мужчины по юности или незнанию не могут отличить генетически красивых женщин от деланых. Вторые как раз таки и считаются эталоном красоты. То есть эталон, которого в природе не может быть: не бывает таких цветов волос, цвета кожи и врожденной накаченной задницы - не рождаются с этим, про дорогие красивые шмотки, которые могут украсить даже бомжиху с вокзала я вообще промолчу. На вашу, любимую мужчинами, женскую красоту нужны тонны денег. Не буду расписывать. Кто в теме - и так поймет. тысяч 70 в месяц и то мало на поддержание всего этого лоска. Вот она знает, сколько тратит и сразу поясняет, что и как. Это честно. А ты в курсе, дорогой, что для того чтобы был накаченный зад и плоский живот, типа фитоняшки, надо есть по часам и выполнять упражнения несколько раз в день в строго отведенное время? Как видишь, это не предполагает работу. Так что, либо знакомься с обычными тетками, либо содержи ухоженную тетку. Все слишком просто.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
У нормальной бабы красота от природы, а вся эта синтетика идёт лесом.

А ты генетически красивая или деланная?
Татьяна Татьянина Ученик (171) Так вы нормальных не замечаете) А только деланных, которым весь день зад качать нужно для поддержания формы)
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Окса Просветленный (37668) А ты что за хуйню несёшь?
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
А ну да, типо тебя пожалеть надо за все твои усилия по потдержанию формы, типо это не для себя а что бы продаться подороже толстому кошельку
Татьяна Татьянина Ученик (171) Да, деланные женщины продаются, вы же на них заритесь. Спрос рождает предложение.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Видно ты еще не достаточно богат чтобы содержать красивую куколку ...Все достаточно богатые возле себя держат красивых куколок для собственного престижа так сказать некий вид недвижимости мобильной... Смотрите все а у меня вот такая фифачка...
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Я же сказал.. что не олигарх...
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Вот и определись ...тебе нужна кукла или человек?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204693) 5 лет назад
Дорогая шлющка)) Вообще можно попробовать ее унизить тем, что она халавщица, там может че порушится))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Скажи, чувак, неужели так радостно отсасывать каждому пидору, обиженному на своё нищебродство, что прям улыбок море?..
Хьюэл Искусственный Интеллект (204693) Тебя почему это задевает?)
Артур Петров Ученик (46) 5 лет назад
За эту продажную шкуру можно не бороться. Достаточно просто купить.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Где можно купить твою мамку? Так понимаю, она подешевле будет...
Шуточки про мамку. Тарарапапам-па.
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Никак нет, в этой жизни нужно бороться прежде всего за то, чтобы хорошо жить!
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 5 лет назад
Почитайте сайт Masculist (мужское движение), и там есть всё про отношения с женщинами.