Почему в инстаграме нельзя перематывать ролик и регулировать громкость? Вас это не бесит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там перепад по громкости неимоверный, слушаешь сториз, и - бац! музон по перепонкам вмазывает так, что со стула падаешь. Приходится системный звук убавлять.

Потому что инста, не ютуб. Это приложуха, была изначально только для фото

Громкость вроде не проблема самому отрегулировать через встроенную функцию в телефоне/пк.
А с перемоткой - да, бред какой то

Не сижу в этом говне.