Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему за последние 18 лет Россия восстановила так много, невзирая на происки пятой колонны ?

Просветленный (37172), закрыт 6 месяцев назад " />
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
КСТАТИ, В НОРВЕГИИ САМЫЙ ДОРОГОЙ БЕНЗИН В ЕВРОПЕ - ПОЧЕМУ ЖЕ ?
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Все данные взяты отсюда, это парк-музей РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ:
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Да, Россия просто, всего лишь, восстановила утраченный в 90-е потенциал уровня СССР. За 18 лет. Это уже подвиг .Потому что РСФСР кормила другие республики СССР и при нём не смогла бы так сильно подняться - кандалы в виде союзных республик были на ногах:
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ 90-е ГОДЫ.
ПОСМОТРИТЕ С КАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО МИНУСА ВЫТАЩИЛ ПУТИН СТРАНУ В 21 ВЕКЕ:
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
И так далее - можно продолжать безконечно...
Дополнен 6 месяцев назад
Причём, в 90-е современные критиканы российской власти были всем этим очень довольны. Недовольны только Путиным. Народ доволен, а враги не довольны. Так давайте же докажите свою правоту наглядно - сделайте хотя бы где-то в мире рай для тех народов. А начните с Франции и Украины . Наглядную агитацию ещё никто не отменял - сделайте там прекрасную жизнь сперва.
А России хватит пудрить мозг - надоели тут "евромайдауны без суверенитета"! Мы со стороны за вашими заграничными успехами понаблюдаем. Как только они у вас будут - сообщайте, рассмотрим .
Дополнен 6 месяцев назад
У меня на странице сохранились видеоальбомы по которым можно понять, что до 2012 года, как минимум, я был ПРОТИВ ПУТИНА. Да-с, малыши-критиканы. Но он делами доказал свою состоятельность, а что сделали вы - те, кто ему мешал? В 2012 -м ещё везде тут писали, что Путин выполняет Хьюстонский проект по развалу России - выполнил? Вижу обратное - сохранил Чечню, вернул Крым, не бросил Донбасс и спас Сирию. Отказался Он и от "козыревской" политики МИД, подвинул Кудрина и Чубайса. Эта и есть главная причина вашего недовольства Путиным ?
Дополнен 6 месяцев назад
Вот некоторые мои наглядные картинки, а то КОЕ-КОМУ цифры из музея не понравились:
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Стадионы, ледоколы, дороги ( ЗСД на фото ), Лахта-центр...
Дополнен 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Про "Авангард", Крымский мост и ЧМ-2018 не буду напоминать, тем более, что некоторые тут писали что всё это фейки )
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (156314) Так вы что предлагаете? По шариковски отобрать денег у одних и поделить "справедливо"? До Путина страны не существовало фактически в 90ых. А ещё раньше, совок вспоминать -дело бесполезное лузерное и маргинальное
Комментарий удален
Alex Mishin Искусственный Интеллект (498170) На Сталина добросовестные граждане своей страны, которым было дорого ее истинное величие (а не олимпиада, испоганившая Сочи, и прочая показуха), молились несмотря на все его зверства. Сколь это кому-то ни покажется противоестественным. https://content-29.foto.my.mail.ru/mail/a56m/235/h-784.jpg
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (156314) Надо срочно снова в совок, в уравниловку : "Профессор, а что если у богатых отобрать и поделить на всех поровну..." ( Шариков) Имущественное расслоение-общемировой тренд, просто в странах с высоким общем уровнем жизни таких как сша, он слабее ощущается.
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Вот именно: где? Где восстановила?
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (37172) ДЕБИЛ, ДАННЫЕ РОССТАТА И ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВО ВСЕХ МУЗЕЯХ под названием РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ - ИХ Я И ПРЕДСТАВИЛ! ПРЯМО ОТТУДА. Бот, зачем врать? Да, 2-х лет там не хватает - музей же.
Комментарий удален
александра александрова Искусственный Интеллект (493713) Сам ты Гитлер
Комментарий удален
Комментарий удален
Андрей Оракул (77239) В моей стране России как раз так все и есть.
Комментарий удален
Андрей Оракул (77239) Только не заметно никакого роста даже малейшего, обнищание население на лицо.
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (127060) Нет. Меня вообще никто ни о чём не спрашивал. Кстати, и никого не спрашивали.
Комментарий удален
Ф.Е.Вральский Просветленный (21130) потриотскую логику не догнать
Комментарий удален
Комментарий удален
борис зайцев Просветленный (28857) Раз грабли такие придурки как ты
Комментарий удален
борис зайцев Просветленный (28857) Пусть вернут старую на место
Комментарий удален
Комментарий удален
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (155345) И всё же сейчас как-то иначе всё
Комментарий удален
Alex Mishin Искусственный Интеллект (498170) Бесплатного не бывает ничего - вся эта гадость сделана на наши деньги, которые можно было бы пустить на действительный подъём страны.
Комментарий удален
Alex Mishin Искусственный Интеллект (498170) Тебе корыто объедков со стола его дружков налили - ты и счастлив до усрачки. В 90е годы ещё хоть как-то трепыхались и даже пытались развиваться производства, определявшие индустриальную мощь страны, ныне уничтоженные под ноль: ЗИЛ, АЗЛК, ГПЗ-1, Борец, Станколит, Красный Пролетарий, СиМ, им. Орджоникидзе... -вот далеко не полный список только по Москве!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Антипов Мудрец (14280) Там эмиссия валюты иная, ресурсы задействуются лишь на часть, золото обеспечивает только 29 евро с каждой банкноты. А в России покупаются ценные бумаги, за доллары, полученные с продажи нефти, и эти ценные бумаги и дают право ЦБ выпускать рубль. Схема разная.
Похожие вопросы
Также спрашивают