Почему за последние 18 лет Россия восстановила так много, невзирая на происки пятой колонны ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390570), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
КСТАТИ, В НОРВЕГИИ САМЫЙ ДОРОГОЙ БЕНЗИН В ЕВРОПЕ - ПОЧЕМУ ЖЕ ?
Дополнен 5 лет назад
Все данные взяты отсюда, это парк-музей РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ:
Дополнен 5 лет назад
Да, Россия просто, всего лишь, восстановила утраченный в 90-е потенциал уровня СССР. За 18 лет. Это уже подвиг .Потому что РСФСР кормила другие республики СССР и при нём не смогла бы так сильно подняться - кандалы в виде союзных республик были на ногах:
Дополнен 5 лет назад
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ 90-е ГОДЫ.
ПОСМОТРИТЕ С КАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО МИНУСА ВЫТАЩИЛ ПУТИН СТРАНУ В 21 ВЕКЕ:
Дополнен 5 лет назад
И так далее - можно продолжать безконечно...
Дополнен 5 лет назад
Причём, в 90-е современные критиканы российской власти были всем этим очень довольны. Недовольны только Путиным. Народ доволен, а враги не довольны. Так давайте же докажите свою правоту наглядно - сделайте хотя бы где-то в мире рай для тех народов. А начните с Франции и Украины . Наглядную агитацию ещё никто не отменял - сделайте там прекрасную жизнь сперва.
А России хватит пудрить мозг - надоели тут "евромайдауны без суверенитета"! Мы со стороны за вашими заграничными успехами понаблюдаем. Как только они у вас будут - сообщайте, рассмотрим .
Дополнен 5 лет назад
У меня на странице сохранились видеоальбомы по которым можно понять, что до 2012 года, как минимум, я был ПРОТИВ ПУТИНА. Да-с, малыши-критиканы. Но он делами доказал свою состоятельность, а что сделали вы - те, кто ему мешал? В 2012 -м ещё везде тут писали, что Путин выполняет Хьюстонский проект по развалу России - выполнил? Вижу обратное - сохранил Чечню, вернул Крым, не бросил Донбасс и спас Сирию. Отказался Он и от "козыревской" политики МИД, подвинул Кудрина и Чубайса. Эта и есть главная причина вашего недовольства Путиным ?
Дополнен 5 лет назад
Вот некоторые мои наглядные картинки, а то КОЕ-КОМУ цифры из музея не понравились:
Дополнен 5 лет назад
Стадионы, ледоколы, дороги ( ЗСД на фото ), Лахта-центр...
Дополнен 5 лет назад
Про "Авангард", Крымский мост и ЧМ-2018 не буду напоминать, тем более, что некоторые тут писали что всё это фейки )
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) 5 лет назад
Хороша подборка материала! Наглядно, доходчиво. Оппозиции от 5 колонны остается только пакости в ответ писать, никаких аргументов в ответ она толком высерить не может))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 5 лет назад
Чтобы оппозиции разговаривать с Вами на одном уровне, ей надо лечь!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Враги России - не те, кто искренне желает ей добра, а те, кому мила та жопа, в которой она пребывает ныне и выхода из которой не видно. Недавно ещё великая страна превращена в "великий сырьевой придаток" (© В. Путин) всего остального мира и, что самое печальное, выросло уже целое поколение россиян, не помнящее, что можно и нужно жить иначе...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) Так вы что предлагаете? По шариковски отобрать денег у одних и поделить "справедливо"? До Путина страны не существовало фактически в 90ых. А ещё раньше, совок вспоминать -дело бесполезное лузерное и маргинальное
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
А пятая колонна тут развелась только благодаря Путину, они на него молится должны - Сталин бы их просто расстрелял.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) На Сталина добросовестные граждане своей страны, которым было дорого ее истинное величие (а не олимпиада, испоганившая Сочи, и прочая показуха), молились несмотря на все его зверства. Сколь это кому-то ни покажется противоестественным. https://content-29.foto.my.mail.ru/mail/a56m/235/h-784.jpg
ИванГуру (4899) 5 лет назад
В 1997 году 5 самых богатых людей имело суммарно 7,5 млрд$.

При приходе Путина в 2001 году 5 самых богатых людей имело 8,7 млрд$.

В 2018 году 5 самых богатых людей суммарно имели 88,2 млрд$. (Forbes)

Лихие 90-е…
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) Надо срочно снова в совок, в уравниловку : "Профессор, а что если у богатых отобрать и поделить на всех поровну..." ( Шариков) Имущественное расслоение-общемировой тренд, просто в странах с высоким общем уровнем жизни таких как сша, он слабее ощущается.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 4 года назад
особенно понравилась фотка бабушки на скутере как высшее достижение
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Что?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Где ?
Вот именно: где? Где восстановила?
. .Знаток (418) 5 лет назад
Путин отметил, что рост экономики с 2008 по 2018 годы составил примерно 4,7%
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/20/vladimir-putin-dovolen-rabotoy-komandy-medvedeva-v-celom?utm_source=smi2&utm_term=5daac438-4d3f-40f7-a662-20e5a3df7f73&utm_content=92275

ЭТО ПО 0.47% в год ПРОРЫВ !!!СРАВНИ С Китаем 5-6% в год
Page ErnoУченик (186) 5 лет назад
ВВП с 2008 г. стабильно стагнирует, даже по данным росстата.

А с 2000 по 2008 г. г. он по тем же данным увеличился чуть больше, чем в 1,5 раза.

А у этого картиночного невдаквата получается более чем в 5 раз -- с 11 до 60 трлн... Т. е., можно понять с порога, на каких слабоумных рассчитаны эти картинки...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390570) ДЕБИЛ, ДАННЫЕ РОССТАТА И ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВО ВСЕХ МУЗЕЯХ под названием РОССИЯ-МОЯ ИСТОРИЯ - ИХ Я И ПРЕДСТАВИЛ! ПРЯМО ОТТУДА. Бот, зачем врать? Да, 2-х лет там не хватает - музей же.
александра александрова Искусственный Интеллект (645180) 5 лет назад
Слава Богу, хоть оборону укрепили и Крым забрали.
Кэп со стажемПросветленный (28502) 5 лет назад
Гитлер также рассуждал в 1939-м
александра александрова Искусственный Интеллект (645180) Сам ты Гитлер
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
Олигархи в кризис не только восстановились, но и приумножили свои состояния.
EagleМудрец (12210) 5 лет назад
Не
Ответите
На
Вопрос
https://otvet.mail.ru/question/212390669
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
А у вас в стране при демократии бывает иначе ?
Андрей Искусственный Интеллект (140294) В моей стране России как раз так все и есть.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Путин отметил, что рост экономики с 2008 по 2018 годы составил примерно 4,7%
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/20/vladimir-putin-dovolen-rabotoy-komandy-medvedeva-v-celom?utm_source=smi2&utm_term=5daac438-4d3f-40f7-a662-20e5a3df7f73&utm_content=92275

ЭТО ПО 0.47% в год ПРОРЫВ !!!СРАВНИ С Китаем 5-6% в год
Андрей Искусственный Интеллект (140294) Только не заметно никакого роста даже малейшего, обнищание население на лицо.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
В моём городе, всё только ломают и рушат. Где восстановили-то, не в Магнитогорске случаем?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Так Чубайс от тебя требовал благодарности за 90-е ?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Нет. Меня вообще никто ни о чём не спрашивал. Кстати, и никого не спрашивали.
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Просто 5 колонна осталась по умственному развитию как в 90-х годах.... А страна ушла вперёд... и эти Гозманы... Драндины ...Навальные... превратились в шутов гороховых... над ними как над клоунами все ржут и дураки ещё идут на посмешище в ТВ политшоу))).
Виктор ТерентьевПрофи (730) 5 лет назад
А Вы сейчас какую страну имеете ввиду?
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) вить не обращай внимания он человек из команды оплачиваемых троллей
Виктор ТерентьевПрофи (730) 5 лет назад
Не тех вы пятой колонной считаете, ой не тех. Какой дурак будет делать ставку на этих шутов? Пятая колонна в России имеет гораздо больше возможностей, а в Лондоне имеет дома, учит детей и внуков, там живут их семьи...
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 5 лет назад
нефть была очень дорогая
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
И поэтому украина за газ и за базу в Севастополе так деньги и не вернула ?
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) потриотскую логику не догнать
skapunkerПросветленный (30459) 4 года назад
из за бюджетного правила которое ввело МВФ без разницы сколько стоит нефть
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Фермы у меня в деревне как не было так и нет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Была она у тебя - да пропил !
борис зайцев Просветленный (29053) Раз грабли такие придурки как ты
Ольга И сноваОракул (63361) 5 лет назад
так открой. или Путин лично за тебя должен?
борис зайцев Просветленный (29053) Пусть вернут старую на место
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
80-г - 45 млн голов 00 г - 12, 16 г 8....и тенденции к росту нет... 12 мл было когда доичи в Тушине стояли т. е в 41-м
Бухое Буратино Оракул (70094) 5 лет назад
много у нас тут слепых и много ноющих не замечающих успехов
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Успех, это когда люди в стране живут хорошо. Не 10% в лучшем случае, приближенных и допущенных, а те самые 90.Все остальное не имеет значения.
Бухое Буратино Оракул (70094) хватит ныть баба
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) 5 лет назад
Скорее нового отстроила
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Отстроила, но восстановила тем старый советский потенциал.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) И всё же сейчас как-то иначе всё
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Главное не почему Россия восстановила так много, а куда людям укладывать всё это много.
Места не хватат!
Виктор ТерентьевПрофи (730) 5 лет назад
Если Вы про лапшу, то ушей простых людей достаточно, чтобы ее аккуратно развесить, а если про карманы чиновников, то сам диву даюсь! Мешками подвалы и квартиры забиты, сколько же тогда вывезли-то?
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Неужели ты веришь в красивые таблицы и цифры и в то, что нам вещают. Очень жаль тебя. Когда прозреешь, интересно какой вопрос задашь
Ольга И сноваОракул (63361) 5 лет назад
а почему не верить в реальные цифры?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Уже прозрел. Проходил через неверие - сам всё проверял и проверяю. Там в тексте есть на то ссылка - посмотрите мои подборки видео времён 2008-10 годов и сильно удивитесь. Хьюстонский проект должен был Путин воплощать для запада, для этого его и ставили... но он с крючка сорвался... Блог жаль на мейл. ру мой удалён, как и все блоги - там бы вам побывать )
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Это его работа, ему за пропаганду платят. Если людям хорошо, им не надо каждый день срать в мозг что им хорошо, они и без агитации знают что им "хорошо"
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
когда со всех сторон вопят - как всё х... во, это хорошо... а стоит одному показать реальные вещи, и сказать, что не так и плохо то всё- как сразу налетают.. так вопрос - кому платят то? может как раз вам - что бы накручивали людей?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
пожалуйста, не3,14зди: говоря так, ты, не ведая этого сам, работаешь против России
Источник: протокольные иврэи
Педро Педров Ученик (201) 5 лет назад
Пи*здабольство!!!
aa mУченик (126) 5 лет назад
берёшь трусы и носки и пиздутемэш, к пиндосне, а коробку из под холодильника сама найдёшь
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
неумелый троллинг, хуже неуместного петтинга...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
А ты подучись ему у КАСМАНАФДа.
Бровкин Профи (967) 5 лет назад
Нефть росла!!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
И что - упадёт и России не будет или бандитские 90-е вернутся? Просто ты дебил - это реальнее, бот !
Артур Петров Ученик (101) 5 лет назад
Где хоть ты насобирал этих листовок?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Укр, в России 17 таких музеев, причём, там только ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . В Питере до апреля прошлого года вход туда был безплатным !
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Бесплатного не бывает ничего - вся эта гадость сделана на наши деньги, которые можно было бы пустить на действительный подъём страны.
Нелла Парнавская Знаток (479) 5 лет назад
Что можно ещё добавить: молодец Путин! Умеет удержаться на троне и манипулировать всеми нами через СМИ!
Георгий РябковПрофи (586) 5 лет назад
А ты живи своими мозгами !! И когда начнешь реально сравнивать все что было до него то поймешь что Путин сумел добиться реального улучшения жизни, пусть это в глаза не бросается, но сейчас многие уже забыли что такое голод и замерзать целыми Регионами в -50 как это было в 90 или этого не было ???Может до Путина весь народ на Канарах отдыхал ???И пенсионеры всей толпой выезжали на Курорты мира ??
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Тебе корыто объедков со стола его дружков налили - ты и счастлив до усрачки. В 90е годы ещё хоть как-то трепыхались и даже пытались развиваться производства, определявшие индустриальную мощь страны, ныне уничтоженные под ноль: ЗИЛ, АЗЛК, ГПЗ-1, Борец, Станколит, Красный Пролетарий, СиМ, им. Орджоникидзе... -вот далеко не полный список только по Москве!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Попробуй опровергни хотя бы одну цифру или факт- не можешь ?
skapunkerПросветленный (30459) 4 года назад
сми не работают на путина и на государство, хоть бы закон почитал прежде чем такое писать
Алексей Антипов Просветленный (20626) 5 лет назад
Восстановили много, а своей валюты до сих пор нет.
aa mУченик (126) 5 лет назад
И до этого руки дойдут.
Виктор ОрЗнаток (467) 5 лет назад
Путин - это ставленник Ельцина
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
а что - во всех странах есть своя валюта? например в евросоюзе - единая. но при этом зарплаты отнюдь не одинаковые - водиле из польши во франции платят меньше - чем водиле из франции во франции..
Алексей Антипов Просветленный (20626) Там эмиссия валюты иная, ресурсы задействуются лишь на часть, золото обеспечивает только 29 евро с каждой банкноты. А в России покупаются ценные бумаги, за доллары, полученные с продажи нефти, и эти ценные бумаги и дают право ЦБ выпускать рубль. Схема разная.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Хорошие дела быстро не делаются. Вот так, потихоньку, под шум, визг и провокации, многочисленные санкции, вопреки всем мрачным прогнозам " наших западных партнеров", страна пытается подняться.
И это у нас получается!

Но мне интересно, как ты умудрился загрузить так много картинок- наглядного материала, если ограничения здесь на количество фото?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259084) 5 лет назад
Своим количество фото - не проблема.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390570) 5 лет назад
Фото же мои - сам делал.