Программирование

Помогите срочно!!! занес вирус на mac

Компьютер Mac. Скачивал пиратскую версию программы и в результате занес вирус, которые копирует абсолютно все файлы и заполняет всю память компьютера. Я сам во всем этом не разбираюсь, поэтому прошу помощь.
Стоит антивирус avast, сейчас провожу сканирование но это займет очень много времени, и я не уверен что это решит проблему (((

Не тот раздел, пиши вопрос в "Компьютеры, связь", тут тебе не ответят.

Убей процесс с вирусняком. Смотришь при помощи top процессы, ищешь вирус находишь id,
Пишешь kill hd. Ну и удали пиратскую прогу с фиговым кряком.

джаве пофиг