Почему мужики так себя ведут (вн.)?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 5 лет назад
Ехали с мужем по трассе, по встречной из-за поворота выехал длинномер с прицепом. Прицеп занесло на нашу полосу. В общем, удалось избежать столкновения.
Муж решил выложить видео с регистратора на мужской форум. Содержание видео:
Мой голос:
- А что, Тёма к нам не придет?
Голос мужа:
- 4-го обещал зайти.
50 секунд тишины. Потом на нас летит этот прицеп. Потом мы с ним благополучно разминулись, поехали дальше. Конец видео. Менее 2-х минут.
Комментарии пользователей в моем вольном изложении дабы избежать мата:
- Ничего себе! Я бы там кирпичей отложил! А ты - так спокоен! Справа баба зудит, слева эта хрень дрифтует тебе в лоб, а ты так мастерски ушел! Красава!
- Молодец, мужик! Я бы на твоем месте запаниковал, начал бы рулем крутить и вылетел бы на обочину, а у тебя прямо железная выдержка! А вот с бабой построже надо, моя "помеха справа" знает, что если раскроет рот, когда я за рулем, то пойдет пешком.
- Сразу чувствуется, что за рулем настоящий мужик, а не мажорчик на папином авто, и не шмара с купленными правами на насосанном авто!
И три страницы в таком духе. Далее пишет муж:
- Ребят, за рулем жена была, а я пытался уснуть на заднем сидении.
Дальше пошли уже другие комментарии:
- Видно, что за рулем безмозглая обезьяна с гранатой - даже не пыталась вывернуть руль, чтобы избежать столкновения - едет себе, даже не видит, что ей в лобешник прицеп летит. Наверное, еще и в инстаграмчике фоточки постила. В этот раз пронесло, а могло бы саму убить, да и хрен с ней, а вот мужика и тачку жалко!
- Парень, признайся, что это ты в последний момент успел перехватить руль и избежать столкновения! Видно же мужскую руку!

Вот что за хрень?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Многие пишущие ТАК, видимо, неразумны. Есть разные люди, а М или Ж - не важно. Нехорошие люди есть и среди одних и среди других. Если Вы вырулили и спасли всех - именно Вы- молодец. Остальное - лай "мосек" неважно какого пола.
Жаль, что нет ссылки на видео. Хотелось бы понять, смог бы я так выкрутиться.
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Вы молодец. Прекрасная и точная работа рулём. Если бы ещё видео обработать, что бы вытащить номер длинномера и номер пострадавшего (тёмная машина, стоявшая с аварийкой справа). Тогда нехорошего водятела длинномера, неразумно пользовавшегося тормозами и превышавшего разрешённую ему (для этих дорожных условий и состояния резины прицепа) скорость, можно было бы наказать А пострадавшему оплатить рихтовку и покраску. Но Ваша реакция - оптимальна. Вписались в минимальный зазор и без риска опрокидывания. Молодчина!
Остальные ответы
Claymore Профи (805) 5 лет назад
Сделай точно также, только короче
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Сам понял что написал бредятину?
Деви Искусственный Интеллект (303666) 5 лет назад
Ну не признают они никогда, что женщина может водить машину лучше мужика. Им это вся их сущность не позволяет сделать!!!!
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Ссылку бы
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
Пользователь удален Просветленный (22755) На яповское обсуждение хотел. Но за видео спасибо, тоже. Молодец тётка ! Хорошо, что место и время для объезда было. Благодари Бога, что не отвлеклась...
Владимир Иванов Гуру (4277) 5 лет назад
Не парься, главное итог - все живы. Плюсую тебе как водителю, сам пацан, но я охреневаю что на дорогах творится. Большинстово как дятлы за рулем, даже зимой
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
Дятел там был только один - на грузовике, несся за сотню, а эта хрень мотылялась по всей дороге.
Владимир Иванов Гуру (4277) когда я учился в автошколе, инструктор нам рассказал правило три Д: Дай Дорогу Дураку. Много факторов: неопытный водитель, спешка, гололед (особенно к этому чувствительны большегрузы иностранного производства. Не знаю почему, но часто камазы меньше заносит). Женщины-водители разные бывают, также как и мужчины)) А трэш в коментах - это просто кривые понты.
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Так кто за рулем был?
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9591) 5 лет назад
Это интернет, добро пожаловать к нам))
Тут бывает кто-то не прав.
Меньше думай

Женщины, но вы хуже водите, как негры хуже играют в хоккей.
"минутка расизма на майлответиках"
Мама, меня фура убила.
https://www.youtube.com/watch?v=WoIPJO2FlYk
Вы коль убейтесь (ой нет, не надо.. мужчины менее предрасположены к кипишу)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
А почему ссылку просто не привели?)

Окружение, как обычно, вокруг вас странноватое, даже в инете)
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
Форум ЯПлакалъ, ищите тему, я ради вас рыться в этом говне не собираюсь. В смысле искать тему. Муж постил ее в разделе "Инкубатор", должна быть там, если ее не слили в утиль или в платину не ушла. Название не помню, но что-то матерное, типа ебтыть…
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Ваш сын выкладывает истории из жизни в какое-то гамно?)
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠Мыслитель (9591) 5 лет назад
латентные геи это произносят?
https://www.youtube.com/watch?v=WoIPJO2FlYk
Похоже, Вы вождь латентных гомосеков. Вопрос о том, как оскорбляли женщину за то, что за рулём правильно повела сея она, а не мужик. А Вы закидываете бородатейшее видео, которому лет 8-мь уже на всех заборах, про то, как себя повела гламурная чика, в которую врезались. Между прочим, если убрать её лексику, у человека просто шок и эмоции. Ровно такие же, Как у Вас, когда в Вас врезаются на ровном месте. И Вы ЭТИМ себе ЗДЕСЬ поднимаете самооценку? Что Вы не тётка за рулём, а гомосек, ненавидящий тёток, правильно они ездят или нет, хорошо ли паникуют попав в ДТП или недостаточно хорошо по-Вашему гомсечьему мнению. А Вы уверены, что у Вас действительно есть повод для гордости, а не напротив, Вы на самом дне аутизма?...
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Не переживайте! Это не мужики - это "Имя Фамилия"... ;)
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Не скули.... сценарий поменяй, или пластинку переверни....
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
А что вы хотели. Популярность штука коварная.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Обычный мужской шовинизм)
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135100) 5 лет назад
Когда говорят что мужики пьют тогда это обычный женский шовенизм? )
иван петрович сидоров Оракул (80207) Где говорят?)
iL*DeviL Гуру (4014) 5 лет назад
Не обобщай и не фемничай.
+ Мыслитель (9316) 5 лет назад
дураки у нас не только на дорогах
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Скорее всего, это был не мужской форум, а антибабский. Там собираются несчастные и обиженные всеми и выкладывают свои эротические фантазии. Хочешь поржать, заходи на АБФ.
Вечный дрыгательГений (54647) 5 лет назад
Мужской развлекательный портал ЯПлакалъ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) судя по их речам, тоже антибабского направления. Наверное, не один он такой.
АЛЛА Высший разум (182225) 5 лет назад
Не берите в голову, чьи то комментарии... Живы и хорошо )