Как расхэшировать MD5 Hash

В общем ситуация такая... Мне дается хэш, и я 100% знаю:
1) Первые 8 цифр
2) После них стоит точка
3) После точки идет цифра от 1 до 100 (ее я не знаю)
4) Снова стоит точка
5) После идут просто цифры (от 16 до 20 символов)

Конкретный пример:
"C1645D7968C9D3AE527492304FD74D33" = "16512101.64.0096358207083997"
"16512101" - это было известно изначально. Остальное нет.

Теперь... Я знаю, что расхэшировать хэш невозможно. Но ведь можно написать некую программу, которая будет перебирать неизвестную часть значения заданного хэша, соединять с известной частью, хэшировать, и сравнивать с заданным хэшем. Если это будет слишком долго, то можно задействовать ботнет. Так вот... Насколько это реально? И сколько займет времени узнать значение заданного хэша?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Друг, заканчивай эту хрень нюхать :) думаю мы друг друга поняли ;)

Ну а по теме. У тебя там есть всего 15 минут. А за 15 минут ни один ботнет не справится.

Ах да. Почитай про математическое ожидание. И не ведись на лотереи, даже на такие честные.