Сколько стоит замена слота для сим карты на смартфоне самсунг

100 рублей запчасть + 1500 работа

от 500 до 1500

Ну ты вопрос задал, конечно, спроси ещё, сколько стоит замена детали двигателя на Nissan?
Стоимость замены слота для SIM-карты зависит от:
- Модели телефона, то есть для каждой модели свой слот и их стоимость отличается.
- Стоимость самого слота, предлагаемая различными поставщиками.
- Стоимость конечной услуги по замене слота, предлагаемой различными ремонтниками.
Как видишь, даже приблизительно сказать нельзя, сколько стоит будет, даже допустим, розничная цена детали обойдётся в 250 рублей, а стоимость услуги в одной мастерской - 500 рублей, а в другой уже 1000.

Сервиса рядом нет? Только не ходи в авторизованный, попадешь на деньги и убитый телефон.

От 100- до 1000 рублей.