Какую версию выбирать в windows iso downloader
!Дано:
Home Basic SP1
Домашняя расширенная SP1
Профессиональная SP1
Профессиональная SP1 Upgrade
Максимальная SP1
Домашняя расширенная SP1 COEM
Профессиональная SP1 COEM
Максимальная SP1 COEM
?Вопросы:
Что такое Upgrade версия?
Что такое COEM версия и в каких случаях стоит качать её?
Чем отличаются Профессиональная и Максимальная?
Что такое RTM Windows 7?
Upgrade- модернизированная, проф ставь, в максимальной лишние плюшки
что тебе на до то и ставь . расширенная она как бы для слабенького железа . простому юзеру хватит за глаза профессиональной . но в силу привычки все ставят максимальную
А какую ты хочешь установить? Такую и выбирай...
Upgrade - улучшенная версия.
COEM - без привязки к железу (будет работать с любым железом)
Pro и Ultimate - разные сборки. В Ultimate добавлены некоторые компоненты...
Home Basic обычному пользователю. если есть принтер то расширенную. в максимальной поддержка 50языков, шифрование битлокер, медиацентр и другие ненужные плюшки
Выбирай Windows Vista