Как назвать магазин женской одежды? Какое нибудь короткое название на английском языке

Step Man Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 5 лет назад
То есть весь мир будет бесплатно за тебя напрягаться?!
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
Женщины любят ягодки, всегда прокатывает.
Что-то типа: Slimberry - стройная ягодка.
Хотя, да, уже есть такой бренд в Польше. Но, в принципе, если позиция магазина исключительно локальная - можно попробовать.
Step ManУченик (111) 5 лет назад
Продажи будут ч-з instagram аккаунт
Eggist Egg Просветленный (23119) Тогда, если все же решитесь ИМЕННО на это название, то хэштеги лучше использовать с префиксом/постфиксом города. Типа #Slimberry_Moscow
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 5 лет назад
Gloryhole
Step ManУченик (111) 5 лет назад
Ага, а может Leolulu ещё?
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Вообще-то такая услуга денег стОит - придумывать названия. Разработка стратегического маркетинга - это платная услуга.
cvetana svetikova Ученик (173) 5 лет назад
Yammy girl
Или так:
I want it!
Just for fun!