Как открутить тушку от чехла. Зенит? прокручивается винт крепления чехла. как открутить?

Normal Santa Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Раз прокручивается, значит, откручен.
"Лёгким движением, лёгким движением" отдели фотоаппарат от чехла.
Normal SantaУченик (141) 5 лет назад
да, так и оказалось.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...видать, резьба сорвалась.
нужно опять попасть в резьбу, потянув чехол на себя при вращении
Normal SantaУченик (141) 5 лет назад
не не сорвалась, чехол не родной и так тупил, куда теперь его деть то . их у меня 2. объектив продал осталась тушка и 2 чехла!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) .. пусть это будет проблема того, кто это купит.
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) 5 лет назад
В некоторых моделях винт закреплён в нижней части футляра. Он вывинчивается из корпуса фотоаппарата, но сам остаётся в футляре. Вынимается только фотоаппарат.
OldAlexВысший разум (139033) 5 лет назад
Он закреплён во всех мне известных - правда, с разной степенью успешности ;).
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) Я думаю, что у спрашивающего винт давно уже выкрутился из корпуса аппарата, и его же можно отсоединить от футляра.
Klim Искусственный Интеллект (265906) 5 лет назад
если прокручивается значит открутился. можно снимать чехол