Голосование за лучший ответ
Анна Горячева
6 лет назад
Создает следующие файлы:
%WINDIR%\taskmgr.exe
\msvcrr.dll Ищет следующие окна:
ClassName: '18467-41' WindowName: ''
Создает и запускает на исполнение:
'%WINDIR%\taskmgr.exe' -start по праходу многого времини проявляет себя и портит винду УДАЛИ ЭТО
Илья Кошкарёв
2 года назад
Класс вредоносных программ, предназначенных для выполнения различных деструктивных или нежелательных для пользователя действий на инфицированном компьютере. Способностью к саморазмножению не обладают!
Вова Никитин
8 месяцев назад
тупые это майнер и одновременно уничтожитель процессора шифрует диск со скоростью 100мб в сек обычно D ИЛИ E, ЗАЧЕМ ВЫ ВЕРИТЕ ТУПЫМ Я УЗЕР ВИНДОУВСА ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТРОЯНЫ И ВЗЛОМ ИГРЫ ЭТО ДРУГОЕ WINLOCK - СОЕДЕНЕНИЕ, ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ 50 НА 50 ТАК И УКРАСТЬ ДИСК ШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ ТАК И ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИССАХ НА ДРУГИХ ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ!