Здравствуйте, может ли быть штраф за просмотр порно- видео?

Семён Мирный Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Я заходил частенько на различные порно сайты и сегодня в браузере мне высветилось окно, якобы что по закону РФ запрещено смотреть много пошлости и порно и поэтому штраф 2000 нужно отослать на номер и на это все 12 часов, а если денег не будет, то привлекут к уголовной ответственности и на все контакты моего телефона разошлют это
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
Это разводка! А вот баннер удалить не так то просто.
obed уютненькоУченик (118) 1 год назад
Выключить и включить попробуй
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 5 лет назад
Ну если не дрочил, то все обойдется. С Новым годом тебя!
Блудный Пионер Ученик (175) 5 лет назад
мне кажется этому верить нельзя мошенники!
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Размер штрафа определяет суд это мошенники обратись в полицию
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 5 лет назад
Так всегда и делают. Это отдел "К" отслеживает дрочеров. А еще память девайса принудительно очищается
Семён МирныйУченик (93) 5 лет назад
И что будет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) они написали, что будет. Плюс полное форматирование памяти через 12 часов
Змей Просветленный (27181) 5 лет назад
Это вир с какого-то сайта, почисти комп утилитой Dr.Web
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
гы, это развод на деньги, так что дро-чи на здоровье! И бесплатно!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 5 лет назад
Не бойся: порно смотрят не от скуки, а чтобы помастурбировать. Просто порно смотреть детям нельзя. И сексом заниматься до 18-и лет, тоже — ни-ни. А что же делать подростку, когда уже хочется, но — нельзя по закону?
Немного теории. Этот ответ — моя домашняя заготовка, так как ответить быстро, подробно и более литературно не так-то просто.
В жизни: от юноши до старика, есть два состояния заняться сексом: секс — как желание продолжить свой род и секс — как игра в развлечения. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — онанизм. Любой способ достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма. Сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как во влагалище сперма не попадает.
Теперь о страхах вокруг онанизма. Раз ты трочишь, то трочи и не бойся. Не на публике и не на публику только. Будь аккуратным и чистоплотным: домашним твоим и друзьям ни к чему видеть сбросы выстрелов на полу. Обирай салфеткой крайнюю плоть после сеанса игры-соло, а лучше — обмывай головку пениса теплой водой.
Мастурбировать или нет — личное дело каждого. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Так сперма восстановится: и по массе своей, и по консистенции. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений — не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия натуральным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.
Мастурбируют, если — не все, то — через одного, но хоть раз попробовал каждый. Далеко не каждый может открыто признать, что он онанирует тем или иным способом. Да это, и не надо делать — даже в кругу друзей.
Женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл. Или — когда жена длительно болеет: лежит в лежку дома, или — в больнице, или — лежит в детской больнице вместе с ребенком, и еще вариант: жена уехала на курсы повышения квалификации, улетела в космос, а может у кого жена — дальнобойщик..
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.