Пристают консультанты в магазинах

gbtjhuyt jghjghjhg Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Задолбали эти консультанты, ужас просто, навязывают, одна так вообще как то раз встала позади меня когда я что то выбирала и к чему я не дотронусь называла цену и пыталась мне впарить какую то фигню аж два раза.. Как их послать что бы отстали но без матов?
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96622) 5 лет назад
Консультанты... они как ухажеры... каждый норовит навязаться, предложить себя... затем встать сзади и впарить свою... так сказать... фигню... и всех их хочется послать.

Я сегодня хорош! Еще одна тонкая сентенция! Всем шампанского!
Демон Профи (692) 5 лет назад
я отвечаю таким (с лёгкой улыбкой): "Сам спрошу если что то заинтересует!"
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Скажите я хочу побыть одна
Калаш калибр 5.45 Профи (580) 5 лет назад
Скажи типа ты сама разбираешся и не надь мне ваших указаний ненадь!!!
Klim Искусственный Интеллект (264346) 5 лет назад
не обращать внимания.. и все дела.. а у них работа такая.. на камеру работают..