Как пишется правильно, собственной персоной или персоны? Как пишется правильно, собственной персоной или персоны?

Степень Идущего Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Denys Профи (763) 6 лет назад
Собственной персоной
Асет УзумакиЗнаток (254) 3 года назад
а как в женском роде это будет?
Асет Узумаки, также
Остальные ответы
Savanna Оракул (78401) 6 лет назад
Смотря, что вы хотите сказать... можно-" собственной персоной" (т. е. сам, никого вместо себя не отправил), а можно- "не видел никого, кроме собственной персоны" (т. е. свысока смотрел на людей). Написание зависит от контекста, не может быть правильного ответа вне...
АркалыкУченик (170) 5 лет назад
Хорошо.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 6 лет назад
Если кем? -собственной персоной.
Валерий Искусственный Интеллект (207237) 6 лет назад
Собственной персоной, т. е. лично.
Ярослав Знаток (360) 3 года назад
Маска на латынь переводится как персона, персона с латыни переводится как лицо. Персона это бумажный бланк, который вы используете для взаимодействия в юридических бумагах. Правильно писать и говорить я с собственной персоной.