проснулся) сделали вместе 25 штук, лично он - 8 хинкалек) круглых) и ни одна не развалилась при варке!!!

***Despero*** Искусственный Интеллект (256512), закрыт 5 лет назад
сам катал шарики, потом делал лепёшки, я только раскатывала их потоньше! клал фарш, залеплял края. Сначала как я показывала - классический вариант, а он потом стал делал круглные шарики, типа хинкали!!! Ну и разумеется, в бульон их сам побросал))
Ну не, я в восторге, ребят!!!!
Дополнен 5 лет назад
которые на доске видны - это, конечно, мои. Треугольнички и четырёхугольнички - это я исправляла. а потом он полностью сам)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3686) 5 лет назад
Мы тоже в восторге!) может поваром будет?
***Despero***Искусственный Интеллект (256512) 5 лет назад
а почему нет? пусть будет)
Пользователь удален Гуру (3686) Приятно видеть плоды своей деятельности, молодчина, что так рано начал реализовывать себя в домашних хлопотах)
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
видать серьезно накосорезил раз на такой шаг решился)))
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177673) 5 лет назад
Это ребёнок!! )))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) когда я косячил, на многое шел, что бы подмаслится
***Despero***Искусственный Интеллект (256512) 5 лет назад
да не, всё хорошо) просто такое занятие интересное) и руками поработать, и техникой, и еда вкусная))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) ну не знаю, вкусная или нет, нам не досталось
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Муж, наконец- то, от пьянки очнулся?!
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 5 лет назад
Открывайте хинкальную кафешку.
***Despero***Искусственный Интеллект (256512) 5 лет назад
нет, 3-летний сын)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 5 лет назад
Если честно - единственное реально приятное сообщение за весь день! Улыбаюсь!
...Главное, прямо сейчас начните внушать, что главное - дЭньги зарабатывать!! ))
***Despero***Искусственный Интеллект (256512) 5 лет назад
можно поваром стать) прекрасная работа и деньги.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) Совершенно согласна!! )
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Умничка)) НО ты заметь другое! Рационализатор! в такие годы! - вундер кинд!))
***Despero***Искусственный Интеллект (256512) 5 лет назад
бальзам проливаешь на моё материнское сердце)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Яче? Это тебе хвала)) А я как хант- че вижу то и пою))
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
молодец!!!! и мама умничка - привлекла к хозяйству!