Как просушить телефон с несъёмным аккумулятором?

Ира Чирочкина Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Уронила телефон в ванной, сразу достала и положила на полотенце. Он остался включен, а через несколько минут стал выключаться-включаться, и вот так мигает, т. е. не выключиться полностью, не включиться не может, я бы батарею вытащила, но она несъёмная. Что делать? (
Голосование за лучший ответ
усатый дядя Искусственный Интеллект (190137) 6 лет назад
положите пусть лежит, только не включайте
Ира ЧирочкинаУченик (102) 6 лет назад
дак в том-то и дело, что он и не отключается
усатый дядя Искусственный Интеллект (190137) пусть лежит или несите к мастреу
Сергей Мыслитель (5375) 6 лет назад
В сервис иди причём срочно, иначе окисления и все
Вадим Иванов Оракул (95086) 6 лет назад
говорят некоторые в микроволновке сушили
123 123 Ученик (167) 6 лет назад
Есть вариант его рисом засыпать, но я никогда не пробовал. Говорят работает
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 6 лет назад
В сервис.
Прожуёшь сопли, тел подохнет
chip smd Мыслитель (8511) 6 лет назад
открой телефон и отключи шлейф акб
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194608) 6 лет назад
Да по большому счету телефон на выброс.